sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Файловые менеджеры » Xplorer2 Professional / Ultimate 4.2.0.1 Rus (достаточно функциональный файловый менеджер)
Xplorer2 Professional / Ultimate 4.2.0.1 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 04.03.2019, 19:11 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Xplorer — достаточно функциональный файловый менеджер. Интерфейс программы похож на стандартный Проводник Windows, но из-за дополнительных кнопок и панелей возможности этого менеджера намного обширнее, чем у Проводника. Для работы с файлами и директориями на локальном компьютере тут имеются все необходимые опции (копирование, перемещение, удаление, поиск, фильтрация, просмотр по заданным параметрам и т.д.).

Поддерживается работа с сетевыми дисками, причём, в подключённых сетевых дисках при необходимости происходит автоматическое обновление файлов. Программа может работать как с отдельно взятыми файлами, так и с файлами в пакетном режиме. Для удобства и быстрого открытия какого-либо файла или каталога, можно поставить закладку.

Встроенные средства этого менеджера позволяют просматривать графику, предварительно прослушивать аудио и просматривать видео файлы, а также файлы форматов HTML, Text, RTF и Hex. xplorer2 можно рекомендовать для работы и компьютерным новичкам, и пользователям, имеющим большой опыт.

Кроме работы с локальными данными, Xplorer2 поддерживает работу с сетевыми дисками для фильтрации, удаления, копирования, перемещения и прочих команд для работы с файлами. Из других возможностей программы можно выделить такие, как поддержка юникода, закладки, встроенные утилиты для просмотра графических/RTF/HTML/HEX/TXT файлов и прослушивания/просмотра аудио/видео файлов, умеет обрабатывать пакетные файлы и многое другое.

Отличительной особенностью файлового менеджера можно считать встроенный контейнер, который создает виртуальную папку для хранения самых различных файлов, а если быть точнее, то просто записывает директорию к объектам, в виде ссылки для быстрого перехода к ним, в случае необходимости.

Возможности:
Поддержка UNICODE.
Работа с сетевым окружением.
Расширенный поиск файлов.
Поддержка табов.
Групповое переименование файлов.
Встроенный FTP-клиент, HEX редактор, медиа-проигрыватель, просмотрщик графических файлов и текстовый редактор.
Поддержка Drag & Drop.
Синхронизация каталогов.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 10,23 Мб

Xplorer2 Professional / Ultimate 4.2.0.1 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Файловые менеджеры » Xplorer2 Professional / Ultimate 4.2.0.1 Rus (достаточно функциональный файловый менеджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap