sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 06:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Флешки, Flash » Windows 8 USB Installer Maker 1.0.23.12 RUS FREE (утилита для создания загрузочного USB-носителя)
Windows 8 USB Installer Maker 1.0.23.12 RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Windows 8 USB Installer Maker — утилита, с помощью которой вы сможете создать загрузочный USB-накопитель c дистрибутивом Windows 8, используя ISO DVD образ операционной системы. Чтобы превратить ваш USB-накопитель в загрузочный USB-диск, утилита Windows 8 USB Installer Maker производит на нем изменения в три этапа: утилита изменяет файловую систему на NTFS, распаковывает все файлы на USB (этот процесс занимает некоторое время) и создает на USB раздел загрузочной области (MBR).

Что для этого необходимо сделать? Во-первых, подсоедините ваш USB-накопитель объемом более 4 Гб к компьютеру и запустите файл Win8USB.exe с правами администратора. Убедитесь, что ваше USB-устройство имеет файловую систему NTFS. Затем укажите путь к ISO-образу и нажмите кнопку 'Создать' ('Create'). Наберитесь терпения, это довольно медленный процесс, во время которого все установочные файлы будут распаковываться на USB-накопитель. Не беспокойтесь, если в это время устройство может не отвечать на запросы. Вам лишь необходимо убедиться, что USB-устройство активно и на него продолжается копирование файлов.

По завершении, на экране появится окно, сообщающее об окончании процесса создания загрузочного диска. Вам останется лишь перезагрузить компьютер и изменить в BIOS порядок начальной загрузки (выбрав устройство US B) . Теперь ваш компьютер готов к установке Windows 8 с загрузочного USB-накопителя.

Материал предоставлен автором русификатора asssa, который не только перевел, но и портировал программу, т.е. утилита не требует установки.

ОС: Windows Vista/7
Размер: 1,56 Мб

Скачать Windows 8 USB Installer Maker 1.0.23.12 Rus Portable
Доступно только для пользователей


 
SFMДата: Среда, 03.06.2015, 20:45 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
все життя закатував прогою ультра ісо. спробую ще цю
 
Форум » Программы » Флешки, Flash » Windows 8 USB Installer Maker 1.0.23.12 RUS FREE (утилита для создания загрузочного USB-носителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap