sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Флешки, Flash » Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0.30 Rus + Portable (создание загрузочного DVD диска или USB накопителя)
Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0.30 Rus + Portable
Сан_СанычДата: Понедельник, 01.02.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Windows 7 USB/DVD Download Tool - удобный инструмент предоставленный компанией Microsoft, позволяющий быстро создать загрузочный DVD диск или USB накопитель. Пользоваться утилитой предельно просто - достаточно указать путь к ISO-образу с дистрибутивом системы, а затем указать предпочитаемый носитель (DVD или USB Device), после чего Вы сможете установить Windows 7 / 8 / 10 на компьютер прямо с USB Flash или DVD диска. Программа будет полезна владельцам нетбуков и других компьютеров, не имеющих оптических приводов для установки системы.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 4,85 Мб

Скачать Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0.30 Rus + Portable
Доступно только для пользователей

Материал предоставлен автором портативной сборки asssa


 
cokolovДата: Понедельник, 01.02.2016, 17:32 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо
 
asssaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:37 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Реально хорошая штука. Недавно срочно понадобилось сделать загрузочный USB, а я их давно не делал. У меня штук 7 разных программ было для этой цели. Вот тут-то и возник геморрой. Одни программы почему-то не работали, другие слишком геморройные, у третьих проблема с регистрацией, а четвёртые без интернета не работают. А этой программой я сразу и быстро сделал флэшку и нет проблем.

P.S. cokolov, благодарю за + в репу. Удачи Вам.


 
DedokДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:51 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Статус:
Спасибо! приготиться...
 
aldavДата: Среда, 10.02.2016, 01:55 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо!   ^_^
 
Форум » Программы » Флешки, Flash » Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0.30 Rus + Portable (создание загрузочного DVD диска или USB накопителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap