sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 13:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Sibelius v4.1.5 Rus (создание, проигрывание, распечатка нотных листов)
Sibelius v4.1.5 Rus
motyadobryakДата: Среда, 18.11.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Sibelius v4.1.5 Rus

Программа для создания, проигрывания, распечатки нотных листов
SIBELIUS - известнейшая программа для создания, проигрывания, распечатки нотных листов. Программа сделает вашу жизнь легче, сэкономит время, предоставит фантастические результаты и позволить создать вам вещи, о которых вы даже не могли мечтать, такие как: публикация вашей музыки в Интернете или выпуск вашего собственного CD. Новая версия Sibelius 4 имеет множество новых возможностей: - великолепные инструментальные партии; - редактор шаблонов; - редактор шаблонов видеороликов; - выбор из 1700 высококачественных шаблонов, звуков, инструментальных партий, лирики и т.п.; - просмотр видеороликов; Теперь вы можете создать даже свой фильм! SIBELIUS хорошо подойдет и для студентов и професcионалов.

В архив добавил руководство по работе с программой, хотя она спокойно осваивается и "методом тыка"...

ОС: 2000/XP/Vista,
Язык интерфейса:английский.русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 33.2 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
soxatyjДата: Четверг, 19.11.2009, 02:11 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Статус:
Спасибо! Подарю племяшке, она учится в муз. школе, вечно мучается с переписыванием нот

 
ZDIODДата: Пятница, 20.11.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Спасибо motyadobryak,вкрутили тему! book
Давно люблю музыку в формате MIDI,ибо качество midi может быть даже выше CD-качества!А размер!В своё время(интернета ещё не было,мне кажется воще :) )накупил CD -MIDI для музыканта,Работа со звуком для чайников,Делай музыку!2003 по-русски,Нотные редакторы,FINALE и другие программы для музыканта ,а самое главное -звуковую плату Creative Sound Blaster Live5.1(по тем деньгам-жуть,но MIDI-порт и банки!)Сейчас стоит Creative Sound Blaster Audigy 2-к стати,советую всем,цена-качество ^_^ .Скажу честно,все эти действа производились ещё и в корыстной цели-убедить жену и дочку(обе с музыкальным) избавить наш чум от пианино(места занимало немеренно,регулировки громкости воще нет fu ) Как альтернатива-синтез с MIDI портом. Упс,тема Sibelius!
Ну а как тут без нотного редактора?FINALE так дотыкать и не смог,фейс жуткий.Вот Sibelius-это вещь!Правда в редакции Sibelius v4.1.5,без дополнительных утилит слабовата и маленький банк звуков,хотя ;)

С Sibelius v4.1.5 работать конечно можно,всё же советую Sibelius 6 FULL-Убойная штука,комплексное решение вопроса-прост,быстро,удобно!
Правда размер,но оно стоит того!

Sibelius Software -БАНК ЗВУКОВ -2.47G

Добавлено (20.11.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Для полноценной работы с Sibelius 6 в версии FULL есть программа Neuratron PhotoScore Lite 5-самый быстрый способ сканирования нот для транспонирования, аранжировок и редактуры.i

[spoiler]Это полная версия программы сканирования для Sibelius и G7. Кроме того, программа может сканировать ноты в другие программы для работы с MIDI, например, секвенсеры. Вы даже можете использовать саму программу для импорта, прослушивания, транспозиции и печати партитур и даже сохранять их в виде аудио-файлов, считывает печатные и написанные от руки ноты за считанные секунды, и не только ноты, но и печатные лиги, динамические оттенки, слова, гитарные табулатуры, аккордовые диаграммы и прочее. Затем вы сможете редактировать или транспонировать ноты, прослушать их, экстрактировать распечатать отдельные партии, как будто вы их сами набирали. Первая коммерческая программа предназначенная для считывания нотного материала, написанного от руки. В настоящее время она оптимизирована для композиторов, сочиняющих музыку на бумаге вдалеке от компьютера: скажем, на любимом инструменте или лёжа на полянке!
Поддерживает форматы bmp; .tif; .pdf; .opt
[spoiler]

---------------------------------------------
И ещё одна программа:Neuratron AudioScore Lite 6 Полезность которой у меня вызывает большое сомнение.Типа Converter WAW to MIDI.Берём музыку в формате WAW(ТОЛЬКО БЕЗ ГОЛОСА),кидаем в AudioScore и получаем ноты.Поддерживает запись с микрофона и выхода звуковой карты.Может кому и пригодится?

 
АвангардДата: Воскресенье, 03.01.2010, 09:57 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
motyadobryak, Академик у меня тут проблемы с установкой какая то папка нужна а то пишет что не правильная папка

NERV412
 
ZDIODДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:55 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Авангард)
какая то папка нужна а то пишет что не правильная папка
Совершенно рабочая программа.Хотя стоит 6,установил 4-.Всё путём-
 
Форум » Программы » Другие программы » Sibelius v4.1.5 Rus (создание, проигрывание, распечатка нотных листов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap