sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Rerait-pro 2.1 Rus (подбор и замена слов текста на аналогичные по смыслу)
Rerait-pro 2.1 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Rerait-pro 2.1 Rus

Rerait-pro v2.1 - уникальная программа для рерайта текста. Основой Rerait-pro является синонимизация текста – подбор и замена некоторых слов текста на аналогичные или схожие им по смыслу слова. Если вы решите скачать Rerait-pro v2.1, то вам не придется искать иные программы для рерайта.

Основные особенности Rerait-pro v2.1:
- самостоятельный подбор синонимов и возможность редактирование словаря, что позволяет делать текст читаемым после обработки программой;
- основа базы синонимов - частотный словарь русского языка, то есть в первую очередь заменяются наиболее часто встречающие слова, например, "и" повторяется более 32 000 раз на 1 миллион слов, некоторые же встречаются реже 1 раза на миллион слов;
- база синонимов содержит около 6500 слов, присутствует дополнительный словарь на 18 000 слов, для более глубокого, но менее читабельного рерайта;
- есть возможность добавления в базу своих синонимов;
- автоматический режим работы;
- словарь собран с учетом морфологии написания слов;
- присутствуют функции «черного» рерайта(замена русских букв на схожие английские, умышленные опечатки).

Еще одной положительной чертой программ является возможность размножить одну неуникальную статью в множество уникальных. Если Вам это не нужно - не изменяйте число копий генерируемых статей.
Перед генерацией имеется возможность корректировать шаблон, убирать неподходящие синонимы либо изменять текст.
Программа считает примерное количество слов и символов без учета пробелов. Также отображается число замен и уникальность текста (процент замененных слов). Как показывает практика, поисковые системы считают уникальным текст, с заменой более 15% слов.
Методика определения уникальности текстов по шинглам при 20% замен выдает схожесть текстов всего на 11-20%. Это связано с тем, что анализ производится по небольшим "кускам" текста, следовательно при замене примерно каждого пятого слова можно получить неплохую уникальность. Еще большую уникальность дает замена одного слова двумя ("большой" -> "достаточно объемный"), в результате изменяется количество слов.
В программе реализован интеллектуальный быстрый поиск синонима, но большие тексты все равно обрабатываются.

ОС: Windows XP / windows Vista
Язык интерфейса: pусский
Категория: SEO софт
Версия 2.1.

Пароль на архив: sorus

Размер: 2.8 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
terraiДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:27 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Спасибо !

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
TAISДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:06 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
motyadobryak, спасибо! Нужная программка! ^_^
 
horuДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:47 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 460
Статус:
Благодарю!

Мы быстрее верим в плохое, чем в хорошее.
 
yustass44Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
А не знаете почему - у меня пишет, что пароль неправильный, или тотал коммандер требует какой-то внешний архиватор?
 
GORANFLOДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:50 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 322
Статус:
попробуем
 
AnuwkaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:03 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте, я не могу скачать программку Rerait-pro v2.1: можете помочь??
 
Форум » Программы » Другие программы » Rerait-pro 2.1 Rus (подбор и замена слов текста на аналогичные по смыслу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap