sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » WireKeys v3.7.0 - Что угодно одной кнопкой! (Рус.) (утилита, ориентированная на использование горячих клавиш)
WireKeys v3.7.0 - Что угодно одной кнопкой! (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 11.02.2010, 12:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
WireKeys - многофункциональная утилита, ориентированная на использование горячих клавиш. Вместе с WireKeys в системе появляются доп. буферы обмена (до 99), по каждому из которых (и по стандартному тоже) ведется история копирования, так что Вы всегда можете вставить то, что было в буфере "два копирования назад". Кроме этого появляются другие возможности по работе с выделенным текстом (например выделенный в любой программе текст можно запустить как из командной строки, посчитать как на калькуляторе, поменять раскладку текста, обработать VB/JScript макросом). Также удобно управлять списком активных процессов с возможностью мгновенно закрыть любой из них. Добавляются также широкие возможности по управлению открытыми окнами с клавиатуры: минимизация приложений в трей с сохранением главного меню программы (оно будет доступно в меню у иконки в трее), смена основных состояний окна нажатием на кнопки заголовка окна и т.д. Также есть часто необходимая возможность записать и воспроизвести последовательность нажатий клавиатуры или действий мыши, делать снимки экрана с автоматическим сохранением на диск и подписью, управлять различными медиа-плеерами и другими программами и многое другое. Возможности - неограничены!

Горячие клавиши допускают использование в них кнопок мыши, краев экрана, раздельно правых и левых клавиш Shift/Alt/и т.д., клавиш мультимедиа-клавиатур, кнопок пультов управления TV-тюнером. На каждое действие можно назначить до трех разных комбинаций. Функциональность WireKeys может быть легко расширена за счет подключаемых модулей - плагинов. 5 самых полезных плагинов (помощник по окнам, автотекст, поддержка специальных горячих клавиш, улучшатель стандартных диалогов Save As/Open и записыватель макросов) включены в дистрибутив WireKeys.

Эта программа предназначена для всех кто:
- имеет мультимедийную клавиатуру, но стандартные программы не позволяют использовать ее возможности в полной мере;
- занимается за компьютером несколькими делами одновременно;
- часто работает с большим количеством окон на одном экране;
- часто компанует документы из множества различных источников в различных приложениях;
- помногу и однотипным образом обрабатывает файлы и тексты документов;
- желает просто и быстро автоматизировать свою работу с помощью легко доступных и понятных средств - используя универсальные макросы;
- устал от утилит разряда "one-trick pony". Одновременное использование множества таких утилит сильно захламляет рабочее место и вместо экономии времени затрудняет их использование;
- хочет использовать нестандартные комбинации для горячих клавиш. Пример: раздельно правые и левые клавиши-модификаторы (например назначив на 'Left Alt-O' одно действие и на 'Right Alt-O' - другое)

Размер: 4,29 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net

От себя скажу, очень полезная утилита!!!


 
Alex1811Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:30 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 33
Статус:
А как её зарегить ? Что то не доходит. Ключ есть ,а куда его ставить?
Спасибо.

Разобрался. Спасибо

 
kruksikДата: Четверг, 11.02.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Alex1811)
А как её зарегить ? Что то не доходит. Ключ есть ,а куда его ставить?
Спасибо.

программу правым кликом откройте в трее

Прикрепления: 6016637.jpg (35.1 Kb)


 
afandДата: Пятница, 12.02.2010, 08:10 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 104
Статус:
Необычная программ.Спасибо.
 
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » WireKeys v3.7.0 - Что угодно одной кнопкой! (Рус.) (утилита, ориентированная на использование горячих клавиш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap