sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 01:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Foretell Tarot 2.9.8.9 Rus (гадание на картах Таро)
Foretell Tarot 2.9.8.9 Rus
motyadobryakДата: Четверг, 20.05.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Foretell Tarot 2.9.8.9 Rus

Foretell Tarot - Программа гадания на Таро: загляни в прошлое или будущее... Наверное, каждый из нас хотя бы раз слышал о магических картах Таро. Возникновение колоды (а их несколько видов) окутано тайной, никто точно не знает откуда она взялась, существуют только догадки и красивые легенды…. Итак, любители окультного, эзотерики и любопытствующие, погадаем ?



Дополнительная информация:
* Ручное тасование и сдвиг карт.
* Выбор карты из любого места в колоде.
* Отделение части колоды. Это могут быть старшие арканы, младшие арканы, только определённая масть, определённая масть без карт двора либо только придворные карты.
* Просмотр колоды и принудительная вставка нужных карт в позиции расклада. Эта функция позволяет вносить в программу расклады, выполненные на обычных картах.
* До трёх дополнительных карт для каждой позиции.
* Увеличенная картинка карты при наведении указателя позволяет использовать любой рисунок расклада. Именно это решение позволило использовать дополнительные карты и не зависеть от размера рабочего пространства монитора.
* Чтобы пользователь мог убедиться, что карты тасуются именно так, как это отображается на экране, предусмотрена возможность работы с открытой колодой.
* Просмотр увеличенной карты во всю высоту экрана с высоким качеством масштабирования.
* Возможность задавать сигнификаторы, что значительно повышает качество настройки при гадании.
* Программа занимает всё рабочее пространство монитора, что улучшает концентрацию на процессе гадания.
* Возможность задавать индивидуальный рисунок рабочего стола для каждой колоды.
* Удобный выбор колоды. Помимо названия колоды программа отображает обложку коробки с колодой на заданном фоновом рисунке и описание самой колоды. Такое решение позволило подключать к программе неограниченное количество колод и при этом не создавать путаницу. На сегодняшний день можно скачать с сайта более 30 колод или создавать их самостоятельно, используя редактор колод.
* Редактор колод позволяет вносить свою собственную интерпретацию карт по 5-и позициям. Менять названия карт и мастей, а также вносить в файл с колодой фоновый рисунок по умолчанию.
* Для каждой карты предусмотрено 5 информационных блоков. Это значения прямой и обратной позиции, описание того, что изображено на карте, внутренний смысл карты и дополнительное поле в которое можно внести то, что не подходит под первые четыре определения.
* Удобный выбор расклада. Расклады разбиты на группы с возможностью добавления новых групп и перемещения расклада в другую группу. Также отображается описание расклада и его рисунок, что облегчает выбор нужного расклада. В комплекте с программой идёт более 70 раскладов, а с помощью редактора раскладов можно создавать расклады самостоятельно.
* Редактор раскладов позволяет не только вносить описание позиции и угол наклона карты, но и задавать индивидуальную трактовку прямой и перевёрнутой карты для каждой позиции в раскладе.
* Выполненный расклад можно сохранить в клиентской базе, распечатать, сохранить в формате Word документа ( rtf ) вместе с рисунком выполненного расклада, рисунками карт и описаниями.
* Импорт и экспорт выполненных раскладов в формате программы. Получается компактный файл удобный для пересылки по электронной почте. Данная функция удобна при заочной работе с учениками.

ЧИТАТЬ:


Год выхода: 2008
Разработчик: Foretell Tarot
Версия: 2.9.8.9
ОС: Windows®2000|XP|Vista| Se7en
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Присутствует

Размер: 111.5 Mб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
ЛяхтырдымДата: Пятница, 21.05.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
мне по теме, я беру
 
MargaretДата: Суббота, 22.05.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Quote (motyadobryak)
любители окультного, эзотерики и любопытствующие, погадаем ?

motyadobryak, :) Вы мои мысли читаете? Стоит мне о чём-нибудь подумать, как Вы тут же выкладываете!!! ^_^ ^_^ ^_^ Огромное спасибо. Отдельно спасибо за то, что другие колоды не удалили! smile_girl
 
androhaДата: Пятница, 18.02.2022, 20:45 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
МОЖЕТЕ ССЫЛКИ ОБНОВИТ .....ПОЖАЛУЙСТА
 
Форум » Программы » Другие программы » Foretell Tarot 2.9.8.9 Rus (гадание на картах Таро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap