sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 14:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Process Explorer v12.04 (Рус.) (замена стандартному Менеджеру задач)
Process Explorer v12.04 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 19.06.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Process Explorer – это ультимативная замена стандартному Менеджеру задач, способная удовлетворить запросы любого, даже самого требовательного пользователя. Утилита демонстрирует детальную информацию по каждому запущенному в системе процессу, выстраивает графики потребления ресурсов, предоставляет поиск информации в онлайне, определяет процессы, запущенные тем или иным приложением, позволяет изменять приори тет, задавать использование ядер CPU, «убивать» нежелательные процессы и еще многое другое.

Системные требования:
Windows XP и выше
Windows Server 2003 и выше

Размер: 1,47 МБ
Скачать:
turbobit.net

letitbit.net


 
ricciДата: Суббота, 19.06.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
kruksik, мерси , действительно "ультимативная замена" стандартному диспетчеру, кст, не требует установки, у меня стоит 11-я версия, т.ч. обновлюсь ^_^ . Из полезных функций отмечу возможность перезапускать любой процесс (частенько выручает при зависших процессах), в т.ч. проводник Windows, т.е. не нужно перезагружать всю систему, достаточно перезапустить explorer.exe
 
ToshckaДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:56 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 185
Статус:
Я тоже давно пользуюсь этим маленьким чудом. Спасибо за новую версию!

Татьяна
 
hitrelДата: Воскресенье, 25.07.2010, 05:14 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
начинай любой процесс
с этим чудом из чудес
 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Process Explorer v12.04 (Рус.) (замена стандартному Менеджеру задач)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap