sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 16:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » Moo0 RightClicker Pro 1.40 Rus (работа с контекстным меню)
Moo0 RightClicker Pro 1.40 Rus
motyadobryakДата: Четверг, 15.07.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Moo0 RightClicker Pro 1.40 Rus

Обновление, которое вышло практически дуплетом с предыдущей версией. У кого проблем с 1.39 нет, качать не стоит, если только Вы в состоянии прожить без венгерского языка и какая-то убиенная букашка в инсталляторе не помешала Вам установить версию 1.39 (мне - нет)...

Moo0 RightClicker - японская программа для передачи "мышке", теперь уже основному инструменту при работе на компьютере, поистине огромных возможностей для решения повседневных рутинных задач.

Речь идет о ее правой кнопке, так называемого "контекстного меню", которое программа позволяет конфигурировать по группам назначения, выделив их разделительным цветом и наполненных своими иконками и командами. Пользователю самому дается возможность подобрать эти команды под конкретные задачи, к тому же, на его родном языке, но присутствует и универсальный готовый набор: переслать в рабочую папку, скопировать в папку или в открытый путь, сделать дубликат, удалить минуя корзину, записать путь, сменить атрибут и т д. с запоминанием последних пунктов пребывания. Потребуется некоторое время чтобы привыкнуть к программе, зато потом все вернется сторицей в виде комфортной работы и значительного экономии времени, не говоря уже о сбереженных нервах.

Changelog:
- Quick bug fix on the version 1.39.
- Fixed some bugs on the installer.
- Added Hungarian (Installer) (Partial) support.

This program is not tested on 64 bit OS.

Год выхода: 2010
ОС: windows XP/2000/Vista/7
Язык Интерфейса: ML, Русский

Размер: 10.8 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
TAISДата: Четверг, 15.07.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
motyadobryak, а можно сделать скрин контексного меню?
 
motyadobryakДата: Четверг, 15.07.2010, 20:37 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
TAIS, это не моё контекстное меню (у меня как-то не приживается пока эта программа). Это картинки из сети. Но как Вы понимаете, каждый организует его (меню) под себя.


 
TAISДата: Четверг, 15.07.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
Спасибо, motyadobryak! Что-то никак не пойму, нужна мне эта программа или нет. Не очень я люблю лишние украшательства и приспособления. Вот Clipdiary мне понравилась и пригодилась, а эта...Что-то я сомневаюсь.
 
motyadobryakДата: Пятница, 16.07.2010, 08:25 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (TAIS)
Что-то я сомневаюсь.

Я, если честно, то тоже... Хотя это не столько и украшательство, скорее, действительно, организация этого меню. Но, если между нами (это моё мнение), меня оно и в таком виде устраивает (лучшее - враг хорошему). :)


 
GlebaДата: Пятница, 16.07.2010, 09:02 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
00A9Z0aZДата: Суббота, 17.07.2010, 00:41 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Спасибо!Великолепная прога!Весь проводник на правой кнопке мышы!Никаких лишних действий.Один клик и готово!
 
ElechkinДата: Суббота, 17.07.2010, 02:28 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
Полностью поддерживаю 3 и 4 товарищей.
 
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » Moo0 RightClicker Pro 1.40 Rus (работа с контекстным меню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap