sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 09:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » DeskDrive 1.8.2 + Portable (Рус.) FREE (автоматическое создание иконок на столе сменного носителя)
DeskDrive 1.8.2 + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
С помощью этой программы, при подключении любого сменного носителя, на рабочем столе мгновенно создаётся иконка этого носителя, щёлкнув по которой, можно открыть окно проводника, для работы с содержимым. Как только сменный носитель отключается, иконка тоже удаляется с рабочего стола. Иконка Desk Drive отображается в системном трее, и с её помощью можно получить доступ к настройкам и выбрать типы сменных носителей, на которые программа будет реагировать.

Для работы программы нужен пакет .Net Framework 2.0 (минимум)

ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7
Размер: 672 КБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


 
dimon22Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Почему кагда я вынимаю флешку всё нормально. А когда выезжает диск с привода выходит ошибка. Хотя все пакеты Net Framework установлены. и вот так со всеми версиями DeskDrive
 
JUtaTCH2009Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 183
Статус:
kruksik, спасибо, всё работает !!!

У меня в детстве не было ИНТЕРНЕТА , у меня было ДЕТСТВО .

 
faleДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Мелочи.Но приятные.Спасибо!!!

ssba
 
Форум » Программы » Другие программы » DeskDrive 1.8.2 + Portable (Рус.) FREE (автоматическое создание иконок на столе сменного носителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap