sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » Sony Picture Motion Browser 5.5.02.12220 (Рус.) (импорт на компьютер и организация Вашей медиаколлекции)
Sony Picture Motion Browser 5.5.02.12220 (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
PMB - это пакет программного обеспечения, который позволяет вам просматривать и осуществлять управление видео и неподвижными изображениями, импортированными на компьютер. Создание диска с помощью функции One Touch

Видео и неподвижные изображения, записанные на видеокамеру, можно сохранить на диск, нажав кнопку DISC BURN на видеокамере (функция One Touch Disc Burn).
Операция сохранения видео и неподвижных изображений на диск не представляет никакой сложности.
Импорт видео и неподвижных изображений, записанных на видеокамеру, в компьютер
Вы можете импортировать видео и неподвижные изображения, записанные на видеокамеру, с помощью простой операции, подключив видеокамеру к компьютеру.
Вы можете импортировать видео и неподвижные изображения, сохраненные на карте памяти “Memory Stick PRO Duo”, вставив карту памяти “Memory Stick PRO Duo” в слот для “Memory Stick” компьютера.

Просмотр видео и неподвижных изображений, импортированных на компьютер
Видео и неподвижные изображения, записанные на видеокамеру, можно упорядочить по дате, а также выбирать видео или неподвижные изображения, которые можно просмотреть в виде эскизов.
Вы можете сохранить сцену из вашего видео в виде неподвижного изображения

Образ диска поставляющегося вместе с камерами Sony Handycam, фотоаппаратами Sony A. Диск содержит программу Picture Motion Browser (PMB) Ver.5.0, мануал Handycam Handbook и программу для регистрации продукта.

+ обновление до последней версии (на 22.01.2011) 5.5.02.12220

Программа для работы с видеокамерами фирмы Sony (просмотр фото/видеофайлов), передача видео на компьютер, а также USB-драйвер для них же.

Простой и легкий поиск
Просмотр по календарю сортирует фотографии и видео по дате: он помогает увидеть, что вы делали в конкретную дату. Или же вы можете просматривать папки по названиям, например: "Свадьба" или "Рождество в Новой Зеландии".

Давно уже не было так просто найти нужную папку. Picture Motion Browser автоматически отслеживат и находит клипы и фотографии, с отметкой "Избранное". Также вы можете искать фото и видеофайлы с отметкой "Семья" или "Путешествия".

Щелкните фотографию, где изображен человек, и нажмите "Поиск лиц". Picture Motion Browser мгновенно находит другие фотографии и видео, на которых изображен этот человек. Вы также можете искать пейзажи, групповые снимки или снимки с улыбающимися людьми.

А если у вас есть устройство GPS Sony, вы можете увидеть свои снимки и видео на онлайн картах Google.

Делитесь впечатлениями
Хотите поделиться ими со своими друзьями и родными? Picture Motion Browser позволяет записывать фотографии на диск или отправлять их по электронной почте друзьям всего парой движений мыши. Файлы автоматически сжимаются перед отправкой, чтобы они не занимали много места. Так же просто отправлять фото и видеоклипы на файлообменные сайты в сети.

Не держите всю свою цифровую медиаколлекцию при себе. Ею гораздо интереснее делиться с помощью Picture Motion Browser.

Системные требования:
Совместимые ОС
Windows XP SP3 (32-bit)*1
Windows Vista SP2 (32-bit / 64-bit)*2
Windows 7 (32-bit / 64-bit / Starter)

*1. 64-разрядные выпуски Edition и Starter Edition не поддерживаются.
*2. Версия Starter не поддерживается.

Размер: 511 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


 
Форум » Программы » Видео » Sony Picture Motion Browser 5.5.02.12220 (Рус.) (импорт на компьютер и организация Вашей медиаколлекции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap