sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Программы для мониторов » Actual Window Manager 6.4 (Рус.) (всеобъемлющий оконный менеджер)
Actual Window Manager 6.4 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 12.02.2011, 09:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Самый полнофункциональный и всеобъемлющий оконный менеджер для Microsoft® Windows®!

Actual Window Manager - программный пакет из более чем 50 инновационных инструментов для организации Рабочего Стола Windows, повышающий удобство использования и производительность работы с любыми приложениями Windows. С помощью Actual Window Manager вы сможете организовать рабочую среду для удобного, быстрого и эффективного выполнения ваших задач без необходимости отвлекаться на рутинные манипуляции с окнами.

После установки и запуска Actual Window Manager работает в фоновом режиме, обеспечивая:

- автоматическое выполнение широкого спектра действий над окнами, таких как: свернуть при запуске/деактивации, развернуть при запуске, закрыть при запуске, изменить положение/размер при запуске, зафиксировать положение/размер, изменить приоритет выполнения при запуске/деактивации, и многих других;
- быстрый доступ к скрытым возможностям системы («Свернуть окно в область уведомлений», «Окно всегда поверх всех», «Полупрозрачное окно» и др.) через дополнительные кнопки заголовка окна или дополнительные пункты в системном меню окна;
- поддержку механизма виртуальных Рабочих Столов;
- дополнительные средства при работе с несколькими мониторами: эмуляция Панели Задач, кнопки «Пуск» и Переключателя Задач на каждом мониторе, быстрое перемещение окон между мониторами, быстрое разворачивание окна на все мониторы;
- и многое другое!

Чем больше окон вы в состоянии контролировать одновременно, тем эффективнее ваша работа. В данной ситуации Actual Window Manager - незаменимый помощник!

Actual Window Manager:
удалённый доступ - без проблем!

Компания Actual Tools, основной сферой деятельности которой является разработка системных расширений пользовательского интерфейса семейства ОС Microsoft Windows, повышающих удобство, скорость и эффективность работы, сообщила о выпуске нового продукта - Actual Window Manager, который уже не раз попадал в поле зрения редакторов THG. Эта программа, по словам разработчиков, является самым полнофункциональным оконным менеджером для операционных систем Microsoft Windows на сегодняшний день.

Протокол RDP (Remote Desktop Protocol) для удалённого доступа по сети к компьютерам под управлением Microsoft Windows становится всё популярнее среди пользователей и системных администраторов. При этом и тем, и другим наряду с несомненными преимуществами использования данного протокола приходится мириться с рядом неудобств, возникающих при работе с удалённым компьютером. Разработчики из компании Actual Tools включили в Actual Window Manager набор функций, позволяющих свести эти неудобства к минимуму и оптимизировать работу с удалёнными компьютерами.

«Выпадение» окна за границы Рабочего стола - одна из неприятных и раздражающих ситуаций, часто возникающих при работе через Remote Desktop Connection (RDC) или Terminal Services Client (TSC). Функция «ограничить размещение окон» даёт возможность пользователю определить область Рабочего стола, в пределах которой должны размещаться окна. Программа фактически работает как пограничник, зорко отслеживая перемещения окон и пресекая все их попытки нарушить границы заданной области Рабочего стола и уйти из зоны видимости.

Во время сеанса удалённой работы с Рабочим столом экранное разрешение, как правило, существенно меньше, чем при локальной работе с тем же самым Рабочим столом (для экономии сетевого трафика и увеличения скорости отображения). Поэтому, если пользователь периодически подключается к своему Рабочему столу то локально, то удалённо, не выходя из системы - размеры Рабочего стола то увеличиваются, то уменьшаются, вынуждая пользователя каждый раз вручную подгонять размеры открытых окон к новому размеру Рабочего стола. Функция автоматического сохранения порядка и размеров окон избавит от этой рутины. Кроме того, для часто используемых приложений можно выбрать опцию «изменить размер при запуске», указав размер окна в процентах от текущего размера Рабочего стола. Завершающим штрихом является наличие сервиса сохранения/восстановления порядка значков на Рабочем столе для разных разрешений.

Многие программы по умолчанию отображают свои диалоговые окна по центру Рабочего стола. При этом если для удалённого доступа используется компьютер с несколькими мониторами - центр Рабочего стола может оказаться «между» мониторами, и помещённое туда окно окажется «расщеплённым» между ними. Работать с окном в таком виде очень неудобно, приходится перетаскивать его целиком на один из мониторов, поэтому в Actual Window Manager добавлена функция автоматического перемещения «расщеплённых» окон в более подходящую точку Рабочего стола вместо его центра.

Все эти вспомогательные средства, реализованные в Actual Window Manager, предназначены для устранения мелких, но раздражающих неудобств, возникающих во время удалённого доступа к Рабочему столу. С помощью Actual Window Manager пользователь может сосредоточиться на работе, не отвлекаясь на рутинные оконные манипуляции: эффективный и многофункциональный оконный менеджер проследит за тем, чтобы все окна знали свое место - как во время локальных сеансов, так и при удалённой работе.

ОС: WinAll
Размер: 4,56 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


 
KASaLEXДата: Суббота, 12.02.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
СУПЕР !!! ;)
 
Форум » Программы » Программы для мониторов » Actual Window Manager 6.4 (Рус.) (всеобъемлющий оконный менеджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap