sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 23:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Easy Currency Converter v3.5 Rus (конвертер валют)
Easy Currency Converter v3.5 Rus
motyadobryakДата: Пятница, 04.03.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Easy Currency Converter v3.5 Rus
конвертер валют

Конвертер валют. Эта программа работает с большинством (около 200) различных валют мира, включая основные - доллары, евро и, конечно же, рубли. Вам достаточно будет ввести сумму и выбрать, из какой валюты в какую следует перевести, после чего нажать на кнопку. Кроме того, Easy Currency Converter поддерживает работу с буфером обмена (скопировать, вырезать, вставить), отображает время последнего обновления данных и способен интегрироваться со стандартным калькулятором Windows.

ЧИТАТЬ:

ОС: Win 95/98//ME/NT4/2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + русификатор

Размер: 1 Мб

Материал любезно предоставил автор русификатора pp0312


Letitbit.net
Depositfiles.com


 
vitim333Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (motyadobryak)
В программе есть небольшой глюк при нажатии О программе она закрывается - от русика это независит

У меня после установки и русификации программа работает нормально, ни каких глюков нет. Спасибо за программу. Иногда бывает очень полезна.


Sergey
 
Alecs962Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Установил,тоже работает без глюка.Спасибо.
 
ArletteДата: Пятница, 04.03.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (motyadobryak)
В программе есть небольшой глюк при нажатии О программе она закрывается - от русика это независит

Все нормально.....акомо же присоединяюсь к ранее постам лекториев.

А прога полезная! ^_^


 
VikpolozДата: Пятница, 04.03.2011, 21:25 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 04.03.2011, 22:34 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Валера! Спасибо большое за програмульку полезную! По поводу глюка... скорей всего он появляется после обновления цен!!??!! По крайней мере у меня получилось так... установил програмку, крякнул, зашел проверил - все в порядке, без глюков! Установил русик, тоже без проблем все было. Потом обновил, нажал на "Быть в курсе" и "Обновление цен" и после этого начались траблы. Так что, скорей всего один из двух, а может и оба пункта причастны к глюкам!!??!! Ну и ладно, кому оно надо "О программе" ??? После этого всего счастья... Я взял скопировал на другой диск папку с установленной прогой, и пользуюсь как "Портабл" вообще, а саму прогу с диска "С" удалил! Все нормально пашет и так ^_^

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
motyadobryakДата: Пятница, 04.03.2011, 23:35 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Валера! Спасибо большое за програмульку полезную!

Могу ответить, пожалуйста, но только не за себя, а за автора материала и русификатора. А это pp0312. А за разъяснения ответное спасибо.


 
ArletteДата: Пятница, 04.03.2011, 23:49 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
скорей всего он появляется после обновления цен!!??!!

Quote (Vagrant-Gelo)
нажал на "Быть в курсе" и "Обновление цен" и после этого начались траблы.

:o



 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 05.03.2011, 08:59 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (motyadobryak)
Могу ответить, пожалуйста, но только не за себя, а за автора материала и русификатора. А это pp0312.


Да, мне лично, без разницы, кто именно предоставляет и выкладывает софт. Главное, чтоб он был в порядке полном, так сказать... без приключений и сюрпризов! Ну, а если уж перечислять всех именно, то... pp0312 особая благодарность конечно ^_^
Не стал всех причастных по именам перечислять, просто выразил благодарность... и получил ложку дегтя в обработке :( Ну, извините уж меня, может к этой проге еще какие то личности причастны, и я их тоже в именном порядке не указал всех :o
---------------------------------- Еще раз по поводу трабла в проге... Может это еще зависит от ОС??? Раз не у всех одно и то же :o Лично у меня XP Pro SP3 x-32 Ru


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Суббота, 05.03.2011, 10:18 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Может это еще зависит от ОС???

Безусловно.....


 
motyadobryakДата: Суббота, 05.03.2011, 10:35 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
и получил ложку дегтя в обработке

Vagrant-Gelo, обидеть не хотел вовсе. Если получилось так то - мои извинения. Но тем не менее, автор материала, а, уж тем более перевода программы, заслуживает благодарности в первую очередь. Моё дело было техническое и тупое - просто поместить на сайт материал... Ну, проверить. Работа сделана была автором. Ему и почести.


 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 05.03.2011, 10:39 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Arlette)
Безусловно.....

Вот если бы несколько человек отписалось с XP, и также с 7 или Висты, тогда безусловно можно было бы подправить в описании на совместимость программы к ОС, и выявить причину ошибки ^_^
B) Кто прочитает еще... не по ленитесь указать свою ОС, и тогда возможно можно будет вывести её на чистую воду ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Суббота, 05.03.2011, 10:52 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
не по ленитесь указать свою ОС

ХР....сборка зверь.


 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 05.03.2011, 11:01 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (motyadobryak)
Но тем не менее, автор материала, а, уж тем более перевода программы, заслуживает благодарности в первую очередь. Моё дело было техническое и тупое - просто поместить на сайт материал... Ну, проверить. Работа сделана была автором. Ему и почести.


Оно то... вроде так, только как то привычно в первую очередь бросается в глаза, то... Кто, именно Нам уже её предоставил!!! А автор или кто там ещё до Вас, так вроде как получается в начале Вам предоставляет, а уж Вы потом Нам! Ладно уж... Не будем оспаривать это дело, Он предоставил Вам, Вы предоставили Нам ;) В любом случае Вам обоим почет и уважение ^_^ ^_^

Добавлено (05.03.2011, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
ХР....сборка зверь.


По поводу Зверя... Можно просто и указывать: сборка Зверь По мне, так это какой то трансвестит, а не сборка! И с той ОС немного, и с другой в перемешку, по ней вообще не возможно судить, так как она непредсказуемая личность (ИМХО) В первую очередь хотелось бы уяснить по более - менее чистой и ближе к стандартной какой то Оси!! ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Суббота, 05.03.2011, 11:31 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
По мне, так это какой то трансвестит, а не сборка!

Пусть будет это для вас ваше копир-мнение....для меня оно косвенное.
Тем не менее выложенная прога у меня фурычит в полном функционале и без предупрежденного форс-мажора,а у вас НЕТ.....и еще более другого у вас фурычить не будет,а на звере будет!
И установив и работая с этой сборкой я буду лишена многих проблем,связанным с тем или иным и паче инаким.....что в сие и в оне не раз подтверждалось в моей эксплуатат-практике с ней.....


 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 05.03.2011, 11:43 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Arlette)
И установив и работая с этой сборкой я буду лишена многих проблем,связанным с тем или иным и паче инаким.....что в сие и в оне не раз подтверждалось в моей эксплуатат-практике с ней.....


Я ни коим образом не хотел Вас обидеть и Вашего Зверя также... Это просто ИМХО!!! Еще раз sorry!!! Можем вообще закрыть эту тему, потому как вижу, кроме нас никому до этого ни какого дела нету!!! Удачи Вам всем в работе Ваших сборок!!! ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
hotiakovДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:04 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
спасибо

люблю музыку

работаю в теплосети
 
Форум » Программы » Другие программы » Easy Currency Converter v3.5 Rus (конвертер валют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap