sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 01:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Actual Virtual Desktops v.3.0 (менеджер виртуальных Рабочих столов)
Actual Virtual Desktops v.3.0
KaktusTVДата: Вторник, 28.06.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:


Actual Virtual Desktops является программой-менеджером виртуальных Рабочих столов - независимых групп окон, из которых может быть видима только одна. Группируя окна внутри виртуальных Рабочих столов по принципу их принадлежности к определённой задаче, вы получаете задачно-ориентированную рабочую среду: для каждой задачи - отдельный Рабочий стол (количество Рабочих столов не ограничено).

Вы можете перемещать окна между Рабочими столами как вручную - через дополнительную кнопку в заголовке окна или с помощью "горячих клавиш", так и автоматически - с помощью системы правил указывая программе, на какой из Рабочих столов следует поместить определённое окно при его появлении. Между самими Рабочими столами можно переключаться с помощью "горячих клавиш" "Следующий/Предыдущий", либо назначив каждому столу произвольную комбинацию клавиш для его активации. Для быстрой визуальной идентификации на каждый Рабочий Стол можно поставить свои собственные "обои".

Actual Virtual Desktops быстро установить и легко использовать: программа интегрирует новые возможности в стандартный интерфейс Windows, позволяя работать с ними в привычной интуитивно понятной манере.




Размер архива: 3,18 Мб


Зеркало
Зеркало


Халява нам и даром не нужна!
 
Форум » Программы » Другие программы » Actual Virtual Desktops v.3.0 (менеджер виртуальных Рабочих столов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap