sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 19:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » MetaProducts Inquiry Professional Edition 1.12.634 (Рус.) (позволяет быстро и просто сохранять веб-страницы)
MetaProducts Inquiry Professional Edition 1.12.634 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 22.12.2011, 01:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
MetaProducts Inquiry - приложение которое поможет Вам выполнять сбор, управление и просмотр информации, найденной Вами в Интернет.Inquiry может сохранять разные Web-документы и файлы: страницы, выделенный текст или изображения, ролики Shockwave Flash и многое другое. Вы избавляетесь от необходимости постоянно открывать и закрывать множество диалоговых окон. Управление и поиск в сохранённых страницах быстры и просты. Вы можете импортировать документы из Избранного MS IE и с диска, а также экспортировать сохраненные документы в разные форматы для совместного использования с Вашими друзьями, коллегами и другими людьми.

Простота сохранения:
Чтобы воспользоваться Inquiry, надо просто нажать кнопку на панели инструментов MS Internet Explorer или на встроенной панели Inquiry. Вы можете сохранить страницу, выделенный текст или изображение, которые Вы в текущий момент просматриваете, одним щелчком. Встроенная панель Inquiry легко показывается или скрывается через меню панели инструментов Internet Explorer выбором в меню Вид пункта Inquiry Bar.
Кроме этого Вы можете с помощью drag-and-drop (перетаскивания) сохранить выбранную web-страницу или все страницы, связанные с ней.
Новая версия позволяет Вам также сохранять на Ваш жёсткий диск изображения и Flash-анимацию со страниц, которые Вы непосредственно просматриваете в браузере.

Автономный просмотр:
Информация, хранящаяся в Inquiry, хранится без ограничений по времени и никогда никуда не исчезает. Даже если web-сайт недоступен или содержание на нём изменилось, у Вас будет возможность просмотра страниц в том виде, в каком они были сохранены первоначально.

Вы можете также сохранять web-сайты для автономного просмотра с помощью режима АвтоСохранение. Когда он включен, все просматриваемые Вами в обозревателе страницы автоматически сохраняются в определённой папке в Inquiry.

Профессиональным пользователям и новичкам:
Inquiry сочетает мощь для удовлетворения потребностей профессиональных исследователей и простоту в использовании для новичков. Учёные, адвокаты, писатели, школьники, профессора, студенты или обычные покупатели, все найдут в Inquiry инструмент, необходимый для сбора, хранения и управления любым типом информации из Интернет.

Возможности редакции Inquiry Professional:
• Сохранение информации цитирования и ссылок, разработка Ваших собственных стилей ссылок, которые будут сохранены в каждом документе.
• Печать множества сохраненных страниц одной командой.
• Использование плагинов для предварительной обработки страниц, которые Вы хотите сохранить. А также для множества других вещей, которые Вы хотите сделать с Вашей информацией.
• Настройка списка иконок.
• Настройка разделителя для текстов, добавляемых к существующим страницам.

Основные возможности:


1/14/2014 - Inquiry Professional Edition 1.12 .627 Release

Improved compatibility with IE 11
Added compatibility with 64 bit IE
Added CHM Export options
Added ability to open a page online from Inquiry Browser using the default browser \line
Bug Fix: Fixed compatibility with Avant Browser

ОС: Microsoft Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7.
Размер: 15,5 МБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


 
Форум » Программы » Другие программы » MetaProducts Inquiry Professional Edition 1.12.634 (Рус.) (позволяет быстро и просто сохранять веб-страницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap