sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 22:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » QuarkXPress 10.5 (Рус.) (мощная издательская система)
QuarkXPress 10.5 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 12.01.2012, 00:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
QuarkXPress 10 имеет новый графический процессор Xenon, поддерживает дисплеи Retina, обладает обновленной архитектурой, а также имеет свыше 50 улучшений и новых функций. Новая версия продолжает работать с ePub и авторскими утилитами на HTML5 для App StudioTM, лидирующим облачным решением на HTML5 по созданию проектов для планшетных компьютеров и смартфонов.

Новинки QuarkXPress 10:
- Графический процессор Xenon с адаптацией разрешений изображений
- Поддержка дисплеев HiDPI и Retina
- Обновленный удобный графический интерфейс
- Сквозная прозрачность PDF
- Редактор QR-кодов
- Импорт изображений и гиперссылок из MS Word
- Восточноазиатская типографика в каждой версии
- Свыше 50 улучшений и новых функций

Кроме того, QuarkXPress 10 стал первым продуктом, с которого Quark начала внедрение в свой ассортимент нового графического движка Xenon Graphics Engine. Разработанный с нуля он существенно, по сравнению с QuarkXPress , улучшает обработку растровых и векторных файлов (PDF, AI, TIFF, JPG, PNG, PSD и многих других), а функция Adaptive Resolution позволяет всегда, в реальном времени и без ухудшения быстродействия, отображать графику в наилучшем экранном разрешении.

Xenon Graphics Engine в полной мере реализует аппаратные преимущества современных компьютеров, включая специализированные векторные сопроцессоры, многоядерность, многопотоковость, SSE3 и Advanced Vector Extensions (AVX).

В пресс-релизе особо отмечается обновленный экранный интерфейс с расширенными возможностями конфигурирования и размещения палитр, удобно реализованным полноэкранным режимом просмотра, функцией Page Navigator для упрощения работы с многостраничными документами, и Measurements Palette для настройки более сотни параметров интерфейса, полностью замещающей функциональность прежнего средства Modify Dialog.

Среди особенностей QuarkXPress 10 упоминаются также импорт изображений и гиперссылок из Microsoft Word, передача прозрачности в PDF, предпросмотр результатов печати, выделение отсутствующих шрифтов, улучшенная поддержка IME, изменение порядка компоновочных закладок, усовершенствование работы со слоями и инструмента кривых Безье, QR Code Creator, верстка документов на азиатских языках (вертикальные строки, фонетический подстрочник и т.п.).

Возможности программы:
Стремление. Вдохновленный стремлением дизайнеров к совершенству, пакет QuarkXPress® меняет представление о работе профессионалов дизайна. Стремление быть лучше и непрерывно совершенствоваться – это цель пакета для верстки и дизайна, созданного помочь Вам достичь поставленных целей.

Удовольствие. Почувствуйте удовольствие от дизайна, используя интуитивный интерфейс QuarkXPress® . Не отвлекаясь от выполняемых задач, мощный набор креативных инструментов поможет Вам легко создать то, что Вы делаете лучше всего – реализовать свой замысел.

Уверенность. Запустите QuarkXPress® и ощутите уверенность в более чем двух десятилетиях опыта от новатора в области программных продуктов для верстки и дизайна. В результате непрерывных инноваций, QuarkXPress дарит Вам интуитивный интерфейс, возможность дизайна в различные медиа среды, и точный контроль над типографикой для реализации концепций.

Контроль. Вы – эксперт, создающий собственный дизайн. QuarkXPress® предоставляет дизайнеру полный контроль над типографикой для создания потрясающих текстов. Управление символами и улучшенными сетками базовых линий, вместе с поддержкой Unicode® и OpenType®, дают Вам возможность достичь желаемого эффекта.

Шаг вперед. QuarkXPress® является превосходным инструментом допечатной подготовки, но для нас, как и для Вас, теперь этого недостаточно. Будьте смелей! Используйте имеющиеся у Вас знания и встроенные авторинговые Веб и Flash® инструменты, для публикации печатного контента в различные медиа среды. Не нужно приобретать дополнительные пакеты или программировать!

Знакомая среда. В то время как все будут наслаждаться простотой и усовершенствованными функциями QuarkXPress® , текущие пользователи QuarkXPress высоко оценят знакомое рабочее пространство с такими элементами как меню, палитры и диалоговые окна.

Теперь дизайнеры могут:
» Почувствовать свободу, используя новый интуитивно понятный интерфейс QuarkXPress.
» Использовать встроенные авторинговые Веб и Flash® инструменты, для публикации печатного контента в различные медиа среды.
» Создавать потрясающе оформленные тексты, используя предоставленный дизайнеру контроль над типографикой.
» Работать быстрее и эффективнее, при помощи импорта файлов Illustrator® и поддержки Photoshop®; улучшенными инструментами для работы с изображениями, иллюстрациями и текстом; полностью настраиваемым управлением символами; улучшенными сетками базовых линий и другими функциями.
» Издавать по всему миру, используя словари и модули расстановки переносов, поддерживающие более 30 языков; используя единый файловый формат, открывать и печать проекты, созданные в любом месте мира в QuarkXPress 8; и задавать высокое качество Восточноазиатским макетам и типографике.

Особенности программы:
» Интуитивно-понятный интерфейс программы
» Встроенные авторинговые веб и флэш инструменты
» Создание потрясающе сформленных текстов при помощи контроля над типографикой
» Импорт файлов Adobe Illustrator и поддержка Adobe Photoshop
» Улучшенные инструменты для работы с изображениями, иллюстрациями и текстом
» Полностью настраиваемое управление символами
» Улучшенные сетки базовых линий
» Использование словарей и модулей расстановки переносов
» Поддержка более 30 языков
» И многие другие функции.

Windows® 8.1, 8, 7, Vista, XP
Размер: 322 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
UbranchДата: Четверг, 12.01.2012, 02:35 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Ната, здравствуйте, с праздниками!
Вы уж простите, но считаю упущением отсутствие на сайте ссылок на торренты для вот таких солидных программ. Не у каждого ведь есть вохможность качать по "премиуму" с ф/обменника.
С наилучшими B)
 
kruksikДата: Четверг, 12.01.2012, 11:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ubranch, И Вас с праздниками!
Тема торрентов поднималась уже не раз на нашем сайте. В ближайшем будущем не предвидится.


 
Форум » Программы » Другие программы » QuarkXPress 10.5 (Рус.) (мощная издательская система)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap