sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 10:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Advanced Renamer 3.75 Final + Portable (Рус.) FREE (пакетное переименовывание файлов, папок)
Advanced Renamer 3.75 Final + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Пятница, 09.03.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Недавно вышло обновление довольно популярной программы для массового переименования, а также систематизации файлов в операционной системе Windows. Программа родом из Дании, точнее ее разработчик, насколько мне известно продукт неплохо справляется с поставленными целями. В новых версиях данной утилиты была реализована поддержка новых тегов при работе с разными форматами файлов, например мультимедиа, были переработаны методы отвечающие за образование имен файлов.

Advanced Renamer хоть и бесплатная программа, но зато имеет достаточно мощные возможности по упорядочиванию названий как папок так и файлов. Если как следует покопаться в настройках конфигурации, то вы сможете применить достаточно обширные алгоритмы для образования новых имен для и файлов и папок. Если вам нужно работать с большим количеством файлов, то для этого можно использовать более десяти готовых методов, они позволят не только работать с именами, но и присваивать системные атрибуты и разные метки для файлов. Помимо этого Advanced Renamer может в автоматическом режиме копировать и переносить элементы по алгоритму который вы заранее можете задать.

Программа может переименовывать файлы разными путями, например удалять или заменять символы, изменить регистр букв, может даже присвоить новое название файлы исходя из базы сведений о данном элементе. Перед тем как применить все действия, вы сможет проверить корректность всех операций которые вы ввели, также вы сможете в пакетном режиме отменить все совершенные действия. Advanced Renamer имеет приятный пользовательский интерфейс, к тому же имеется Русская поддержка, есть в портативная версия программы которая не требует установки. В целом никаких явных минусов я не вижу, работает шустро, выполняет переименование достаточно корректно, имеет мощные алгоритмы, если вы знаете больше меня, не стесняемся высказываться в комментариях, а мне остается надеяться, что Advanced Renamer пригодится вам.

Изменения в версии:
GPS Tag override window
Write EXIF Metadata
New tag: for random text strings
Fixed timestamp method reading filename pattern when pattern contains ( or )

Windows 10/8/7/Vista/XP
Размер: 23,8 МБ
Скачать:
turbobit.net

keepshare.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
Форум » Программы » Другие программы » Advanced Renamer 3.75 Final + Portable (Рус.) FREE (пакетное переименовывание файлов, папок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap