sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » ClipMate Clipboard Extender 7.5.23 Build 130 rus (мощный инструмент буфера обмена Windows)
ClipMate Clipboard Extender 7.5.23 Build 130 rus
sergergerДата: Среда, 16.01.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
ClipMate - одина из лучших программ, расширяющих функциональные возможности стандартного буфера обмена Windows, делающее его истинно мощным инструментом. Программа сохраняет любые данные (графика, текст и т. д.), которые пользователь в процессе работы копирует в буфер обмена. Кроме этого ClipMate может следить за любыми производимыми действиями на компьютере (например, за копированием и перемещением файлов или папок), все это будет фиксироваться в программе и оставаться в ней до тех пор, пока сам пользователь не решит удалить все накопленные данные.
Программу ClipMate можно также использовать как обычную базу данных. Вы можете создавать различные коллекции интернет-страничек, подборку картинок, часто встречающиеся окончания писем и так далее. Если заблудитесь в коллекциях – не беда. В них можно производить поиск по большому числу параметров – по дате, тексту, содержанию, программе-источнику и пр. Программа имеет русский интерфейс.Возможность Windows вырезать/копировать/вставить работает хорошо для передачи отдельных элементов данных, но бесполезна, если Вы хотите переместить много данных или сохранить данные на более продолжительное время, чем до Вашей следующей операции вырезать или копировать (при которых Windows перезаписывает поверх данные в буфере обмена, независимо от того, готовы Вы к этому или нет!).

ClipMate работает вместе с стандартным буфером обмена Windows и хранит каждую часть Ваших данных (текст и графику), все, что Вы вырезаете или копируете. Как только Ваши данные помещаются в ClipMate, Вы можете выбрать элемент, и он будет автоматически помещен в буфер обмена или напрямую в приложение, которое Вы используете.

Вы можете просматривать, печатать, редактировать, переформатировать, преобразовывать в верхний/нижний регистр, искать, переименовывать, и изменять сортировку элементов клипов. Есть встроенная проверка орфографии. Вы можете создавать неограниченное количество коллекций клипов для хранения Ваших данных, и у Вас есть полный контроль над правилами сохранения коллекций с тем, чтобы Ваши коллекции соответствовали ходу Вашей собственной работы. Например, Вы можете использовать коллекцию "InBox" для захвата всех клипов, и создать коллекцию "Сейф" для тем, подобных советам и уловкам, часто используемым письмам, клипам изображений, горячим Интернет-ссылкам, исследовательским проектам, или тому, что хотите. ClipMate позволяет Вам с помощью PowerPaste с легкостью вставлять большое количество данных.

OC: Windows XP / Windows 7 / Windows 8
Размер: 8,35 MB

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 7993446.jpg (49.3 Kb)


 
Форум » Программы » Другие программы » ClipMate Clipboard Extender 7.5.23 Build 130 rus (мощный инструмент буфера обмена Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap