sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 04:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Actual Window Rollup 8.10 (Рус.) (позволяет скрыть содержимое любого окна)
Actual Window Rollup 8.10 (Рус.)
kruksikДата: Среда, 13.02.2013, 00:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Actual Window Rollup дополняет стандартный интерфейс Windows полезной функцией «окна-роллошторы» - она позволяет скрыть содержимое любого окна, оставив видимым только его заголовок (зачастую это быстрее и удобнее обычной минимизации в Панель Задач).

Actual Window Rollup заполняет в оконном интерфейсе Windows пробел, который сразу замечают пользователи, имеющие опыт работы с оконными интерфейсами Unix/Linux/MacOS: в Windows отсутствует полезная во многих случаях функция «окна-роллошторы», позволяющая скрыть содержимое любого окна, оставив видимым только его заголовок. Для тех, кто предпочитает работу с мышью, это удобная и эргономичная альтернатива обычной минимизации в Панель Задач: свернуть окно в заголовок и развернуть его обратно можно буквально двумя кликами по дополнительной кнопке Дополнительная кнопка "Свернуть окно в заголовок" в заголовке окна; при этом, в отличие от обычной минимизации, не требуется перемещать мышь к Панели Задач и обратно.

Новая функция доступна как в интерактивном, так и в автоматическом режиме. Окна можно сворачивать в заголовок через дополнительную кнопку в заголовке, дополнительный пункт в системном меню окна, нажатием комбинации «горячих клавиш» или двойным щелчком по заголовку окна. Также можно настроить авто-сворачивание неактивных окон и их авто-разворачивание при активации или при наведении указателя мыши. Существуют как настройки по умолчанию, применяемые к любому произвольному окну, так и возможность указать специальные настройки для выбранного типа окон.

Windows XP / Vista / 7 / 8 /10
Лекарство: crack-kaktustv
Размер: 9,44 МБ
Скачать:
turbobit.net

keepshare.net


 
Форум » Программы » Другие программы » Actual Window Rollup 8.10 (Рус.) (позволяет скрыть содержимое любого окна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap