sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 12:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » iCatcher 1.0.13.0 Free (Рус.) (извлекает файлы из кеша браузеров)
iCatcher 1.0.13.0 Free (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
iCatcher - анализатор кэша (cache) браузеров. Позволяет в реальном времени производить пойск картинок, музыки, видео в кэше (cache).

После прослушивания музыки, просмотра видео или изображений в кэше браузеров остаются файлы. iCatcher позволяет определить тип файла и скопировать его в указанную папку. Распознает mp3, flv, mpg, wav, mp4, jpg, bmp, png и другие файлы.

Монитор файлов - мониторит появление в кэше (cache) музыки, видео, картинок в реальном времени. Позволяет в момент прослушивания музыки или просмотра видео (фото) получить файл в указанную директорию.
Сканер файлов - сканер кэша (cache). Сканирует директории кэша (cache) браузеров на предмет наличия музыки, видео, фото.

iCatcher определяет id тэг mp3 файла (исполнитель и название песни). Создает каталоги с именем исполнителя, при копировании из кэша (cache) найденной композиции.
iCatcher - позволит Вам скачать музыку и видео из Контакта, Mail, Одноклассников, Yandex, Youtube и .тд.
Избавит Вас от ручных поисков медиа файлов по Кэшу браузеров.

Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 1,10 МБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей

Материал любезно предоставил asssa


 
SFMДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:42 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
а я думав в кеші окрім мене, ніхто не риється. дякую
 
asssaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:20 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Кому интересно, вот ещё 2 проги для извлечения из кэша: аудио, видео и картинок- OperaCache 4.3.0 и OCP 5.2 http://rusfolder.com/36683482

P.S. Лично меня они не раз выручали.


 
СусанинДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:10 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (asssa)
Кому интересно, вот ещё 2 проги для извлечения из кэша: аудио, видео и картинок- OperaCache 4.3.0 и OCP 5.2 http://rusfolder.com/36683482
Я пользуюсь на 7-ке Unlocker, тоже не плохая вещь...


 
asssaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:57 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (Сусанин)
Я пользуюсь на 7-ке Unlocker, тоже не плохая вещь...
Здравствуйте, Сусанин. Рад Вас видеть, только при чём тут Unlocker- программа для удаления заблокированых файлов, я так и не понял... :o


 
biofibreДата: Вторник, 04.06.2013, 00:02 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
И я не врубился.

Win7 x64 Pro
 
СусанинДата: Вторник, 04.06.2013, 00:49 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (asssa)
Здравствуйте, Сусанин. Рад Вас видеть, только при чём тут Unlocker- программа для удаления заблокированых файлов, я так и не понял...
 
Цитата (biofibre)
И я не врубился.
На 7ке флеш видео в Опере в формате fla сохраняются в папке теmр, их просто так не скопируеш будет отказ, Unlocker всё решает вот результат...





 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » iCatcher 1.0.13.0 Free (Рус.) (извлекает файлы из кеша браузеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap