sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » DeskSoft WindowManager 4.0.2 (Рус.) (запоминает и восстанавливает позиции и размеры окон программ)
DeskSoft WindowManager 4.0.2 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 04.07.2013, 19:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
WindowManager - программа от разработчиков EarthView и ScrollNavigator, которая запоминает и восстанавливает позиции и размеры окон программ и папок. Многие программы не запоминают своих позиций и размеров на экране рабочего стола между сессиями, а проводник Windows не всегда восстанавливает прежние позиции и размеры, или восстанавливает, но не вашу позицию, а последнюю. Для решения подобных проблем была создана программа WindowManager, которая не позволяет изменять позиции вновь открываемых окон папок и программ. Кроме того, программа позволяет фиксировать позиции и размеры окон, а так же статус (свернуто-развернуто), даже если вы переместите их в процессе работы в другое место или поменяете размер окна. В настройках программы вы сможете создавать собственные правила для ваших наиболее «любимых» окон. Вообще возможности программы намного больше, чем простое восстановление размеров и позиций, программа умеет сворачивать окна, в том числе и в трей, есть система профилей, переключение между которыми происходит, если произойдет какое то, определенное вами в правилах событие, умеет различать окна одной и той же программы по заголовкам, позволяет настроить поведение для второго и последующего открытого окна одной программы, может запоминать режим просмотра в проводнике windows и много другое.

Основные возможности:
- Помнит и восстанавливает позиции и размеры ваших программ и окон
- Поддержка окон проводника windows, программ, отдельных диалогов и т.д.
- Настраиваемые правила для окон: перемещение, изменение размера, активации, закрытия и т.д.
- Правила "игнора" для изменения позиций и размеров окон, например, только для блокнота с заголовком "Readme", или наоборот кроме "Readme" и др.
- Реализована система переключения настраиваемых профилей по заданному вами событию или по заданным горячим клавишам
- Минимизация окон в системный трей
- Поддержка мультимониторных систем
- Полная поддержка Windows 10 и 64-битных систем.

Windows XP (sp3) / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86-x64)
Размер: 1,75 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com


 
Форум » Программы » Другие программы » DeskSoft WindowManager 4.0.2 (Рус.) (запоминает и восстанавливает позиции и размеры окон программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap