sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Nero Media Home 2014 15.0.02900 (Рус.) FREE (комплекс программ для создания собственных дисков)
Nero Media Home 2014 15.0.02900 (Рус.) FREE
kruksikДата: Четверг, 19.09.2013, 11:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Nero Media Home 2014 - комплекс программ для создания собственных дисков, с отличной поддержкой аудио, приличной программой записи дисков и вполне сносными инструментами для резервного копирования информации. Если вы имеете достаточную подготовку, то работа с Nero не вызовет у вас ни затруднений, ни разочарования. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое.

Копирование в одно касание
Первые шаги вашего малыша или съемка вашего недавнего прыжка с парашютом – это воспоминания, которые не следует забывать. Создавайте резервные копии своих любимых видео на дисках DVD или Blu-ray, чтобы просматривать их и вспоминать лучшие моменты своей жизни, когда возникнет желание.

Мастера прожига
Создавайте, прожигайте и копируйте свои файлы на диски CD, DVD и Blu-ray с помощью лучшего в мире программы для прожига.

Музыка только для вас
Зачем ограничиваться при воспроизведении списков iTunes® и MP3-файлов только вашим устройством iPod® или компьютером? Запишите любимые композиции на компакт-диск для удобного прослушивания в машине или на проигрывателе компакт-дисков.

Магия кино
После того, как вы закончите редактировать свой фильм, нужно его показать другим. Не храните воспоминания о своей свадьбе или выпускном в папке – опубликуйте их на DVD- или Blu-ray-дисках, чтобы просмотреть потом в кругу семьи, когда все будут в настроении. Пройдут года, однако эти дорогие для вас воспоминания возвратятся снова и снова, ведь у вас будут диски, которые можно посмотреть на DVD-проигрывателе дома или на ноутбуке в дороге. - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome Burning

Прожиг с использованием лучших технологий
От экспертов, которые создали эти технологии, можно ожидать только лучшие по качеству продукты. Записывайте свои фотографии, музыку и видео на диски CD, DVD и Blu-ray. Вы ожидаете от Nero самого высокого качества воспроизведения, и вы его получите! - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome Burning.

Синхронизация и загрузка на сервер в одно касание
Перемещаете ли вы содержимое своей цифровой камеры на телефон Android™ или файлы ПК на планшетное устройство, это можно сделать одним щелчком мыши. Импортируйте, синхронизируйте и преобразуйте свои любимые мелодии для воспроизведения их на телефоне Android, импортируйте фотографии с цифровой камеры или просматривайте фильмы на планшетном устройстве и не переживайте о том, что формат может не подойди. - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome.

Значимые метки
Устали просматривать файлы с исключительно «понятными» именами, например IMG442.JPG? И мы тоже.

Каталогизированы ли ваши фотографии и видео на ПК с особой тщательностью или пребывают в абсолютном хаосе, Nero MediaHome поможет вам быстро найти то, что нужно.

Имена папок и подпапок автоматически становятся тегами по ключевым словам. Тегами становится и информация в метаданных. И если этого недостаточно для нахождения того, что нужно, создайте необходимое количество дополнительных пользовательских тегов. Помечайте тегами все что-либо значащее для вас содержимое!

Воспроизведение всех форматов
Вы записали видео с последнего праздничного мероприятия на мобильный телефон? А видео в отпуске записали на цифровую камеру AVCHD? А ваш любимый HD-фильм записан на диске Blu-ray? У вас много цифрового контента, хранящегося в самых разных местах, поэтому иногда необходимо переформатировать файлы, прежде чем можно их просмотреть. Теперь же все по-другому. Nero MediaHome Playback предоставляет вам возможность воспроизводить все форматы видео и фотографии с любых фотоаппаратов. Переформатировать будет сама программа, вам остается только сесть поудобнее и наслаждаться. - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome Playback.

Идеальное видео на мобильных устройствах
Подготовка своих любимых передач и фильмов к просмотру на своем смартфоне или планшетном устройстве в отпуске, поезде или в кровати перед сном, уже перестала быть задачей, доступной только для ИТ-профессионалов. Расширение app Nero MediaHome Sync сделает из вас ИТ-профессионала, так как ваши видео автоматически будут преобразовываться в нужный размер и нужное качество для Android™ и других мобильных устройств. По существу, давно ушли в прошлое те времена, когда нужно было часами сидеть и преобразовывать видео в нужный для просмотра формат, так как всеми техническими аспектами управляет наше приложение, а вам остается только наслаждаться. - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome

Восхитительные слайд-шоу
Итак, у вас есть десятки фотографий с последнего Дня рождения. Разве не стоит собрать их вместе в одном слайд-шоу? Создайте восхитительное, персонализированное слайд-шоу со спецэффектами, придуманными лично вами названиями, фоновыми изображениями и прочими улучшениями. - Что можно сделать с помощью Nero MediaHome

Заявите о себе миру
Фото показывает мгновение, но слайд-шоу рассказывает историю. Покажите истории вашей жизни семьи, друзям и целому миру. Мы упрошаем создание слайд-шоу, с которыми можно показать самые прекрасные моменты жизни, и их загрузка на Facebook™ и YouTube™.

Минимальные системные требования для Nero MediaHome
• Windows® XP SP3 (32-битная версия), Windows Vista® SP1 или выше (32- и 64-битная версия), Windows® 7 Home Premium, Professional или Ultimate (32- и 64-битная версия), Windows® 8 (32- и 64-битная версия)
• Процессор AMD или Intel® 2 ГГц
• ОЗУ 512 МБ (ОЗУ 1 ГБ для Windows Vista® и Windows® 7)
• 1 ГБ свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное пространство на диске)
• DirectX® 9,0-совместимая графическая карта с 3D-ускорением, 16-битовый цвет и не менее 128 МБ видеопамяти (рекомендуется 32 бита, true color, 256 МБ выделенного видео ОЗУ и поддержка Shader Model 3,0)
• Microsoft Windows® Internet Explorer 7 для интегрированный магазин
• Воспроизведение дисков CD/DVD
• Пишущий или перезаписывающий привод для прожига компакт-, DVD- или Blu-ray носителей
• DirectX® 9,0c версия 30 (август 2006 г.)
• Windows Media® Player 9
• Компоненты сторонних разработчиков, например Microsoft Windows® Installer 4,5, Microsoft .NET® 3,5 SP1 и Microsoft Silverlight™ 3, поставляются вместе с продуктом или автоматически загружаются, если не входят в пакет
• Для работы отдельных служб требуется соединение с Интернетом (рекомендуется DSL-1000 и выше). Расходы за соединение с Интернетом несет пользователь

Примечание.
• В 64-разрядных операционных системах приложения выполняются в режиме эмуляции 32-разрядной среды
• Чтобы программный продукт работал правильно, устройства должны быть корректно установлены и должны распознаваться операционной системой.
• Настоятельно рекомендуется установить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств

Размер: 185 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
drayverДата: Суббота, 07.12.2013, 02:51 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Ну вот , теперь и немцы свой маркет открыли и Nero MediaHome ихний зазывала.  :D
 
Форум » Программы » Другие программы » Nero Media Home 2014 15.0.02900 (Рус.) FREE (комплекс программ для создания собственных дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap