sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » MoneyMe 1.13 Free rus (для управления личными финансами)
MoneyMe 1.13 Free rus
sergergerДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
MoneyMe – это приложение для управления личными финансами, о котором в рунете мало кто еще слышал. Программа позволяет пользователю отслеживать свои расходы и доходы, долги, выданные в заем денежные средства, и эффективно управлять ими с помощью интегрированных в нее инструментов. MoneyMe умеет контролировать сразу несколько финансовых учетных записей, благодаря чему приложение можно использовать сразу нескольким людям на одном компьютере.

Разработчики не стали перегружать интерфейс приложения, он достаточно прост и понятен. В верхней его части расположены несколько функциональных вкладок, с помощью которых собственно и происходит контроль расходов и доходов, управление бюджетом, 1с зарплатой и кадрами, долгами, скидочными купонами и тп. Помимо управления собственной бухгалтерией, MoneyMe предлагает своему пользователю проводить классификацию финансовых данных за месяц и год для последующего проведения анализа, формирования статических данных и создания диаграмм.

Основное окно приложения встретит своего пользователя четырьмя закладками “Опции”, “Счета”, “Администрирование” и статистика. Чтобы, начать работать в программе, в первую очередь необходимо создать учетную запись. По умолчанию в бесплатной программе для бухгалтерского учета MoneyMe уже предусмотрен созданный аккаунт, цель которого наглядно показать, как использовать функции программы. Когда вы решите создать свой собственный аккаунт, вам потребуется указать, для какого типа аккаунта вы регистрируете учетную запись. Всего в приложении два типа: локальный или онлайн. Затем указать валюту, в которой будут вестись все расчеты, количество знаков после запятой, формат даты, начальный баланс счета и тп. Если в основном вы работаете на настольном ПК и соответственно создаете аккаунт на нем, то в дальнейшем вы сможете синхронизировать свою бухгалтерию с устройством на Android. Для этого существует специальная бесплатная программа для бухгалтерского учета MoneyMe – версия для мобильных операционных систем Android. Чтобы защитить свою учетную запись от несанкционированного доступа, в приложении присутствует функция защиты паролем.

Если сравнивать это приложение с бесплатными программами этого же класса, то программа управление личными финансами MoneyMe имеет одну особенность – она работает как виртуальный бухгалтер, выполняющий обработку финансовых данных по требованию, а также может работать в режиме офлайн. Утилита умеет отслеживать все возможные расходы: телефонные, затраты на еду, коммунальные услуги, покупку нового телевизора и тд. и тп. Кроме того, пользователь может вести список своих должников и имеющихся в наличии скидочных купонах.

OC: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 7.8 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Доступно только для пользователей


 
Форум » Программы » Другие программы » MoneyMe 1.13 Free rus (для управления личными финансами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap