sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 14:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » QTTabBar 1038 Final (Рус.) (расширение для проводника Windows)
QTTabBar 1038 Final (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
QTTabBar - расширение для проводника Windows, предоставляющее возможность открытия новых окон Проводника во вкладках, а не в отдельных окнах. Кликнув правой клавишей мыши по папке, просто нужно выбрать функцию "Открыть в новой вкладке". Панель инструментов значительно упрощает навигацию между вкладками.

Основные особенности QTTabBar:
• Запоминание открытых вкладок.
• Не требует дополнительных ресурсов (работает в одном процессе с explorer.exe).
• Просмотр истории открытых окон, вкладок, файлов.
• Более удобная панель инструментов.
• Встроенный фильтр (удобно для поиска по большому количеству файлов и папок).
• Горячие клавиши.
• Интерфейс, настраиваемый с помошью скинов.
• Поддержка плагинов.
• Предпросмотр содержимого текстовых и графических файлов при наведении курcора.
• Просмотр содержимого папок без их открытия (обратите внимание на маленькую синюю стрелочку напротив папки. Клик по ней приведет к появлению списка с содержимым этой папки).

Windows® 7, 8, 8.1, 10 (32/64-бит)
Размер: 5,01 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


C оф. сайта без русского
Доступно только для пользователей


 
YALTAДата: Вторник, 11.08.2015, 20:36 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
По мне так просто очень навороченая программа ( Clover как то проще,хоть и не без недостатков) внедряет без спроса свои пункты в контекстное меню и не убирает их даже после удаления програмы(хотя править можно твикером)Работает быстро ,без задержек , но.... не прижилась пока ,может потом как нибудь.

Добавлено (11.08.2015, 20:36)
---------------------------------------------
Не , всё таки пересел на неё , привык , удобно!Вот только у меня русский от версии 1024 от Воомera немного подправленый для 1027 , а в этой версии из-за этого остался один пункт меню (новый)не переведён!Кто-нить даст русский полный для этой версии?Странно , что никто не говорит об этой программе , а она того стоит!




 
asssaДата: Вторник, 25.08.2015, 19:19 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем привет. У меня вопрос как сделать что бы программа открывала новую папку в новой вкладке, а то у меня почему-то только в новом окне открывает. Заранее благодарю за помощь.


P.S. Clover который вначале я для пробы поставил, нормально работал. Через несколько дней решил его на постоянку поставить, просто перестал нормально работать, пришлось удалить. Думал эта программа мне его заменит, но пока что-то не получается...
Прикрепления: 8004013.jpg (54.5 Kb)


 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » QTTabBar 1038 Final (Рус.) (расширение для проводника Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap