sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Windows Firewall Control 4.8.8.0 (Рус.) (расширение функциональности брандмауэра Windows)
Windows Firewall Control 4.8.8.0 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Windows Firewall Control - небольшое приложение, которое расширяет функциональность брандмауэра Windows и обеспечивает быстрый доступ к настройкам режимов Windows Firewall. Оно работает в системном трее и позволяет пользователю контролировать встроенный брандмауэр легко, без необходимости не тратить время на переход к панели управления брандмауэра. Этот инструмент предназначен для управления брандмауэром Windows 8, Windows 7 и Windows Vista. Брандмауэр Windows в режиме управления данного приложение имеет четыре режима фильтрации, которые можно переключать с помощью всего лишь щелчком мыши

● Высокая фильтрация - все исходящие соединения блокируются. Этот параметр блокирует все попытки подключения компьютера.
● Средняя фильтрация - исходящие соединения, которые не соответствуют правилам, блокируются. Только программы, которым разрешен доступ могут инициировать исходящее соединение.
● Низкая фильтрация - исходящие соединения, которые не соответствуют правилам не допускаются. Вы можете блокировать программы, которым по вашему не нужно иметь доступ в сеть.
● Нет фильтрации - Брандмауэр Windows отключен. Используйте этот параметр, только если у вас есть другой брандмауэр.

Основные возможности:
- Начнем с того, что данное программное обеспечение было разработано для использования в последних версиях операционных систем семейства Windows, начиная с Vista, продолжая 7 и заканчивая даже Windows 8, ранее на стационарных компьютерах не тестировавшаяся.
- Для тех, кто не знает, произведем небольшой экскурс в историю. Сам по себе, Firewall представляет собой встроенную систему безопасности, которая пытается ограничить доступ к компьютеру или осуществить безопасное соединение с Интернетом, когда используется подключение к сомнительным веб-ресурсам.
- Что касается основных возможностей данного программного продукта, то они довольно велики. Среди настроек программы можно встретить высокую фильтрацию, при которой все исходящие соединения будут блокироваться; фильтрацию среднего уровня, при которой соблюдаются только установленные правила и настройки, а также, соединения без использования фильтра при котором Windows Firewall полностью отключен.
- Не менее интересным является и то, что исполняемый файл после установки занимает довольно малое место. Причем, он не устанавливает дополнительных файлов, а представляет собой обычный «экзешник». Сама по себе программа работает в фоновом режиме и постоянно «висит» в системном трее. Данного типа программное обеспечение позволяет блокировать, даже соединение с Интернетом, если какая-либо программа пытается использовать его без ведома пользователя. Более того, возможности программного продукта таковы, что позволяют получить полный доступ ко всем настройкам, включая Интернет-соединения при помощи одного клика.
- Единственное, что необходимо для нормального функционирования данного приложения это наличие установленного на компьютере программного пакета Microsoft.NET Framework version 4.0. Кстати сказать, программа позволяет производить проверку совместимости с программным обеспечением, установленным на компьютере. К сожалению, она не может совершенно корректно работать в сиcтемах установленным антивирусом типа Avast! Wed Shield.
- В заключение хочется сказать, что данная настройка, по большому счету, очень сильно расширяет возможности стандартного Firewall Windows и позволяет, даже восстанавливать предыдущие настройки по типу восстановления самой системы. Кроме того, при удалении программы основные конфигурационные настройки автоматически переходят на тот же уровень, который присутствовал до этого. Программа полностью совместима с 32-х и 64-битными системами, что только добавляет плюсов в ее использовании.

Изменения в версии:
Improved: "Add to group" from Rules Panel contains now, besides the group names of
the existing firewall rules, also the authorized group names.
Improved: The dialog that confirms if a new rule was created from Shell Integration
was restored and will be displayed again.
Improved: The logging was extended for better debugging.
Fixed: "Click to allow/block" dialog can be resized even if it shouldn't.
Fixed: In some circumstances, the installer may give an InvalidDataException during
the installation on Windows 10.
Updated: The user manual was updated to reflect the new changes.

Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, Server 2008, 2012, 32/64bit
Размер: 1,45 МБ
Скачать:
turbobit.net

keepshare.net


 
Форум » Программы » Другие программы » Windows Firewall Control 4.8.8.0 (Рус.) (расширение функциональности брандмауэра Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap