sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » Nero Platinum Suite 2021 23.0.1010 Rus + Content Pack (удовлетворение всех ваших нужд по работе с цифровым содержим)
Nero Platinum Suite 2021 23.0.1010 Rus + Content Pack
НепоседаДата: Среда, 30.09.2020, 22:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Nero Platinum позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Nero Platinum предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки материалов и их распространения через Интернет. А специалисты по достоинству оценят доступные инструменты для редактирования мультимедийных данных и расширенную поддержку современных форматов, таких как Blu-ray. Приложение поддерживает импорт материалов с камер AVCHD и DSLR, смартфонов и другого оборудования, а также позволяет конвертировать видео для его последующего воспроизведения на устройствах XBOX 360, PS3/PS Vita, iPad, iPhone, Kindle Fire, планшетах и смартфонах Android и др.

Nero Platinum предлагает все необходимое для редактирования видеоматериалов и повышения качества картинки. В состав версии Nero Platinum также включены дополнительные художественные эффекты, позволяющие стилизовать современное изображение под старинный черно-белый фильм (доступно только в версии). Пользователи смогут заниматься рипованием дисков DVD и Blu-ray, а также использовать лучший в отрасли инструмент Nero Burning ROM для «прожига» данных на оптические носители. Кстати, благодаря тесной интеграции продукта с операционной системой Windows нужные файлы могут быть отправлены на запись прямо с рабочего стола (просто выделите нужные объекты, щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию Burn With Nero в контекстном меню). Готовые видеоролики и слайд-шоу также можно без труда опубликовать на сайтах YouTube, MySpace, Flickr и Facebook прямо из интерфейса приложения.

Приложения, которые входят в состав Nero:
• Nero Video. Редактируйте видео, создавайте высококачественные диски и выполняйте ряд других действий. Nero Video — это полноценный видеоредактор, понятный в использовании даже неопытным пользователям, но в то же время позволяющий опытным пользователям задействовать всю точность управления. Десятки шаблонов придадут фильмам и дискам профессиональный вид.
• Nero Burning ROM. Копируйте аудио компакт-диски на компьютер, прожигайте и копируйте надежные и безопасные копии дисков CD, DVD и Blu-ray с помощью эталонного модуля прожига дисков в Nero BurningROM.
• Nero Recode. Очень мощное и в то же время простое в использовании приложении для преобразования видео на дисках и в файлах в другие форматы. Nero Recode поддерживает практически все последние аудио- и видеоформаты. Кроме того, это приложение поддерживает предварительно настраиваемые профили для самых популярных мобильных и развлекательных устройств, так что вы сможете достигать замечательных результатов, даже если не хотите досконально разбираться в технологии.
• Nero BackItUp. Nero BackItUp защитит ваши данные от любых сбоев. Запланируйте регулярное резервное копирование файлов, папок или всего ПК и выберите одно из многих поддерживаемых устройств.
• Nero RescueAgent. Дополнительный уровень защиты, который сохранит в безопасности ваши самые важные файлы. Без труда восстанавливайте поврежденные файлы на оптических дисках, ПК, запоминающих устройствах USB и других носителях с помощью Ner RescueAgent.
• Nero MediaHome — это полнофункциональное программное обеспечение для управления мультимедиа, предназначенное для работы с фотографиями, видео и музыкой. С его помощью можно воспроизводить дорожки в библиотеке, импортировать новую музыку с компакт-дисков, а также создавать новые списки воспроизведения и синхронизировать эти списки или альбомы с любым мобильным устройством, подключенным как по беспроводной сети, так и через USB.
• Nero Express. Если все, что вам нужно, — это быстро прожечь или скопировать диск, Nero Express качественно выполнит это задание.

ОС: Windows 7/8/10 (x86/x64)
Размер: 871,52 Мб + 105,17 Мб + 1,94 Гб

Nero Platinum Suite 2021 23.0.1000 Rus
Зеркало 1
Зеркало 2

Обновление до версии 2021 23.0.1010 Rus
Зеркало 1
Зеркало 2

Content Pack
Зеркало 1
Зеркало 2


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
VGreenДата: Суббота, 23.01.2021, 07:58 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Подскажите, если у меня стоит Неро 2016, то можно только скачать Обновление или надо взять весь пакет
 
Сан_СанычДата: Суббота, 23.01.2021, 17:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата VGreen ()
Подскажите, если у меня стоит Неро 2016, то можно только скачать Обновление или надо взять весь пакет

Обновление только с версии, указанной первой, т.е. Nero Platinum Suite 2021 23.0.1000 Rus. С вашей версии обновится до последней не выйдет.


 
Форум » Программы » Другие программы » Nero Platinum Suite 2021 23.0.1010 Rus + Content Pack (удовлетворение всех ваших нужд по работе с цифровым содержим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap