sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Другие программы » FileControl 2.0 Build 180 (Рус) (для контроля доступа пользователей локальной сети)
FileControl 2.0 Build 180 (Рус)
sergergerДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Новая версия! Программа российских производителей для контроля доступа пользователей локальной сети к различным устройствам хранения информации.

FileControl управляет доступом к этим устройствам, показывает информацию о том, какие файлы на них были прочитаны, скопированы или удалены, и какие USB устройства были подключены к компьютерам. Программа необходима для защиты информации от внутренних угроз и обеспечения информационной безопасности организаций.

FileControl контролирует USB устройства (flash и HDD диски, фотокамеры, сотовые телефоны, mp3 плееры и т.п.), CD/DVD приводы, дисководы, принтеры, устройства Bluetooth и Wi-Fi, порты COM, LPT и IrDA. Осуществляет теневое копирование файлов, которые читались с внешних USB дисков, или записывались на них - копии всех файлов сохраняются на сервере. Вся информация о действиях с устройствами и файлами на них сохраняется в базе данных.

Программа предельно проста в использовании, всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Новое в FileControl 2.0:
- FileControl обзавелся новым интерфейсом - он стал более удобным и симпатичным;
- Теперь можно задавать права для пользователей Windows, а не только для компьютеров;
- Добавлен импорт пользователей из домена Windows Active Directory;
- Реализовано сохранение настроек клиентских машин при недоступности сервера;
- Логи (журнал событий) теперь пишутся не в текстовые файлы, а в базу данных SQLite, что увеличивает скорость и позволит в будущем реализовать удобную систему отчетов;
- Реализован экспорт данных журналов событий в MS Excel.

Размер: 2.91 Мб
Пароль: sorus

uploadbox

uploading


 
Форум » Программы » Другие программы » FileControl 2.0 Build 180 (Рус) (для контроля доступа пользователей локальной сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap