sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Анализ файлов » NoVirusThanks File Splitter & Joiner 1.6 RUS FREE + Portable (разделение и объединение файлов)
NoVirusThanks File Splitter & Joiner 1.6 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Суббота, 11.07.2015, 22:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
NoVirusThanks File Splitter & Joiner - удобное бесплатная приложение, которое позволяет быстро разделить или объединить файлы. Приложение может быть использовано, чтобы разделить большой файл, например, 10 ГБ, в файлы меньшего размера, что позволяет пользователям сохранять файл на USB устройство или CD-ROM. Разделенные файлы могут быть соединены, чтобы воссоздать исходный файл, процесс объединения довольно быстр и нагружает центральный процессор.

Ключевые особенности и характеристики
- Работает очень быстро и не занимает много памяти
- Разделяет большие файлы в настраиваемые размеры, введением значений в КБ или МБ
- Все разделенные файлы могут быть легко и быстро воссоединены
- Поддержка разделения файлов размером больше 4 Гб
- Встроенный MD5 инструмент для расчета контрольной суммы MD5 файла контрольной суммы
- Запуск приложения с USB флэшки портативной версии
- Поддерживаются все операционные системы Microsoft Windows

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8 (x86/x64)
Размер: 1,6 Мб

Скачать NoVirusThanks File Splitter & Joiner 1.6 Rus
Зеркало 1
Доступно только для пользователей

Материал предоставлен автором русификатора asssa


 
zabi18Дата: Суббота, 11.07.2015, 22:37 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
При всем уважении-у очень многих установлен WinRAR (судя по восторженным отзывам, когда выходит очередная версия) и что мешает делать тоже самое им?  :o Ну разве что-на ПК весь софт лицензионный или Free. Или чего-то нет в описании?..

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
nikolaifeДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:57 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Если подумать, то эту программу можно использовать не только "по описанию". На вкус и цвет......., а люди стараются, делают своё дело.
 
zabi18Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:31 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Да конечно! Можно и ломом асфальт подметать, можно иметь такое же кол-во плееров, сколько форматов  :D . А можно пользоваться меньшим количеством софта, причем с бОльшими возможностями. Вот у вас, nikolaife, разве нет софта для подсчета Хеш-сумм в системе? Ну архиватор у вас так же не WinRAR?  ;) victoria Ну тогда, конечно! Я высказал свое частное мнение, которое не совпадает с вашим. Так бывает. Выбор за пользователем. На то это и форум, что бы задавать вопросы, что-то подвергать сомнению, получать помощь... Вот я и узнавал-что есть такого, чего нет в WinRAR в плане создания-разделения-объединения файлов.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Обслуживание системы » Анализ файлов » NoVirusThanks File Splitter & Joiner 1.6 RUS FREE + Portable (разделение и объединение файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap