sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 11:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » Alcohol 52% 2.0.3 Build 8703 (Рус.) FREE (для эмуляции CD/DVD приводов)
Alcohol 52% 2.0.3 Build 8703 (Рус.) FREE
kruksikДата: Суббота, 18.09.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Снова, после перерыва, компания Alcohol Software обновила линейку своих весьма популярных продуктов. Alcohol 52% представляют собой приложения-эмуляторы для CD/DVD приводов с функциями обхода защиты от копирования (поддерживаются практически все используемые на сегодняшний день решения).Версия 120% отличается от 52% только дополнительными возможностями для записи CD и DVD дисков. После установки в системе появляется дополнительный виртуальный привод (в сумме до 31, в зависимости от настроек пользователя), к которому можно подключать образы дисков различных форматов (поддерживается работа с MDS, BWT, CCD, CUE, CDI, PDI, NRG и ISO).

В бесплатной версии вместе с утилитой в браузер Internet explorer устанавливается поисковая панель Alcohol Toolbar. Программа будет полезна всем, кому часто приходится вставлять и вынимать различные CD/DVD диски. С её помощью можно разместить все часто используемые носители в виде образов на жестком диске.

Основные возможности Alcohol 52% :
Поддерживает стандартный режим чтения CD/DVD и CD-RAW чтение (считывание между дорожками).
Более 25 языков интерфейса (в том числе украинский и русский).
Обрабатывает до 6 виртуальных приводов одновременно.
Поддерживаемые форматы CD: CD-DA, CD+G, CD-ROM, CD-XA, Video CD, Photo CD, Mixed Mode, Multi-session.
Поддерживаемые форматы DVD: DVD-ROM, DVD-Video, DVD-Audio.
Поддерживаются все современные (ATAPI SCSI) приводы: CD-R, CD-RW, DVD-RAM, DVD-R, DVD-RW, DVD+RW.
Полностью поддерживает IEEE-1394 (Firewire) и USB протоколы.

Что нового в версии:
FIX SSE2 necessary issue. in Virtual drive engine, alcohol.exe and axshlheler will not crash any more if your CPU does not support SSE2 or newer command set.
FIX AxCmd shows no message if help file does not exist.
FIX AxCmd mounting/unmounting issue while using drive letter not number id of v-drive.
FIX Minor bugs.

Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер: 7,31 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
dial-kzДата: Пятница, 13.04.2012, 11:23 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
ИМХО,прога №2! Первая-WinRAR :) СПАСИБО!

CD тихо,не DVD меня! :)
 
asssaДата: Пятница, 30.11.2012, 10:12 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Алкоголиков всех перепробывал- не понравились, сразу удалил. Мне понравилась другая программа для эмуляции виртуального дисковода- WinCDEmu которая встраивается в проводник, может создавать из CD- DVD образ ISO, а главное виртуальный дисковод появляется только тогда, когда загрузишь виртуальный диск.

P.S.

Сусанин- просто не понравилась и всё. Я за ПРАКТИЧНОСТЬ, ПРОСТОТУ и УДОБСТВО при работе за компом. Я не любитель создавать себе ИСКУССТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, чтоб потом тратя кучу времени их- решать. Тоже самое и с NERO. Это я к тому, что я терпеть не могу- ПРОБЛЕМЫ и ГЕМОРРОЙ если можно вполне и без них обойтись...


 
СусанинДата: Пятница, 30.11.2012, 17:48 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Quote (asssa)
Алкоголиков всех перепробывал- не понравились

Почему не понравились? sobutikniki haha Если бы у меня не было с ним проблем, ни на какую другую прогу бы его не променял heart2 а проблема моя видать из за старого железа и новой винды, на ХР будет работать любой алкаголик отлично...
Quote
Мне понравилась другая программа для эмуляции виртуального дисковода- WinCDEmu которая встраивается в проводник

Слабая програмка против ,стоит в сторонке и нервно кашляет


 
nikolaifeДата: Вторник, 06.08.2013, 20:55 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
"Мне понравилась другая программа для эмуляции виртуального дисковода- WinCDEmu которая встраивается в проводник, может создавать из CD- DVD образ ISO, а главное виртуальный дисковод появляется только тогда, когда загрузишь виртуальный диск."
Это действительно так. Если не надо обходить защиту (это делают и другие программы).
После многих лет использования, отказался от алкоголя (красиво звучит). В Ultra ISO Portable есть всё неоходимое.
 
GanozriДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:29 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Спасибо........... roma6ka .....Натали... au

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » Alcohol 52% 2.0.3 Build 8703 (Рус.) FREE (для эмуляции CD/DVD приводов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap