sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 03:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » GiliSoft RamDisk 4.1 rus (для создания виртуального жесткого диска)
GiliSoft RamDisk 4.1 rus
sergergerДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
GiliSoft RamDisk - программа для создания виртуального жесткого диска, который аналогичен физическому. Вы выбираете его размер (в зависимости от объема оперативной памяти в системе), букву диска и файловую систему. Вы можете копировать, перемещать и удалять файлы на нем, как на физическом диске.Как и физический диск, RAM диск может быть распределен таким образом, чтобы другие компьютеры в сети получили к нему доступ.


Особенности и преимущества:
- Молниеносная скорость
Используйте RAMDisk, чтобы повысить эффективность и ускорить доступ к данным.
- Бесшумная эксплуатация
В отличие от системного жесткого диска, RAMDisk не содержит подвижных частей для генерации шума и тепла.
- Увеличение срока службы жесткого диска
Долгое время для запуска одной программы приведет к тому что сектор жесткого диска будет читать и писать чаще, будут плохие сектора диска. Используя RAMDisk вы можете избежать такой ситуации.
- Защита конфиденциальности
Другая причина для использования RAM disk безопасность и конфиденциальность.
- Совместимость с системой
FAT/NTFS/exFAT

OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 2.18 Мб

depositfiles
letitbit
Прикрепления: 9016626.jpg (57.3 Kb)


 
sascha123456Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:06 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Вопрос вот я создал виртуальный диск и загрузил его на половину файлами ..,а вот винду я буду переставлять инфа с виртуального диска не проподёт ?
 
nikolaifeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:08 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
А нужно ли это при малой памяти?
 
sergergerДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
sascha123456, nikolaife, прочтите на оф.сайте. Может, что и найдёте. Мне не удалось :o

 
amadeus76Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:12 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
Чего то тут "не чисто" %)
URL заблокирован SpIDer Gate
http://fileshare505.depositfiles.com/auth-13.....1.rar? Причина: Обнаружена угроза (Tool.Patcher.65)


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
 
mehanikДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:51 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Реакция на кейген!
 
amadeus76Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:18 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
Quote (amadeus76)
Реакция на кейген!

Я "поклонник" НЕ легального софта и многие проги на моей машине активированы кейгеном,но что то антивирь на них не лает,а тут сразу пресёк "заразу"ИМХО лучше по дальше от таких активаций буду держаться


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
 
karlubДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:00 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Quote (sascha123456)
инфа с виртуального диска не проподёт ?

Инфа с этого диска пропадет уже при выключении или перезагрузке компа. Он работает так же как все LiveCD, которые создают виртуальные диски на RAM. Ничего нового, кроме того, что это организуется при работе основной ОСи. Подумайте сами, RAM не является энергонезависимым носителем, как HD, флешка, CD, DVD, дискета или даже BIOS, хотя для последней тоже ведь батарейка нужна... :p
Кстати, в описании грубая физическая ошибка - шума RAM, действительно не создает, а тепло несомненно выделяет. Да и тезис о том, что на месте часто читаемых секторов "протираются дырки" несколько наивен :D
Кстати на офф. сайте, на который нас отправил Сергей, четко написано о потере информации, правда перевод корявый: "После перезагрузки или выключения, содержимое RAM-диска теряются (отключена функция auto-save). Для некоторых служб или приложений это важный атрибут, который способствует защите конфиденциальных данных или информации."[u]


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » GiliSoft RamDisk 4.1 rus (для создания виртуального жесткого диска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap