sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 16:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » VirtualBox 4.3.8.92456 Final Free rus + Extension Pack (для запуска на компьютере нескольких виртуальных систем)
VirtualBox 4.3.8.92456 Final Free rus + Extension Pack
sergergerДата: Среда, 20.06.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
VirtualBox - программа для запуска на одном компьютере нескольких виртуальных операционных систем. Это удобный и функциональный инструмент для виртуализации, рассчитанный как на корпоративных, так и на домашних пользователей. Программа поддерживает много разных гостевых систем семейства Windows (NT/2000/XP/2003/Vista/7), а также DOS, Linux и OpenBSD. Как и в других подобных приложениях, тут присутствует возможность запуска и остановки гостевых ОС, настройки использования ресурсов компьютера, обмена данными между основной и гостевой операционной системой, снятия скриншотов виртуальной системы и многое другое.

Ключевые особенности программы:
» Поддержка USB 2.0, когда устройства хост-машины становятся доступными для гостевых ОС
» Встроенный RDP-сервер, а также поддержка клиентских USB-устройств поверх протокола RDP
» Экспериментальная поддержка образов жестких дисков VMDK/VMware
» Поддержка iSCSI
» Поддержка виртуализации аудиоустройств
» Поддержка различных видов сетевого взаимодействия (NAT, Host Networking via Bridged, Internal)
» Поддержка дерева сохраненных состояний виртуальной машины (snapshots), к которым может быть произведен откат из любого состояния гостевой системы
» Поддержка Shared Folders для простого обмена файлами между хостовой и гостевой системами
» Кроссплатформенность
» Модульность
» И многое другое.

VirtualBox 4.3.8.92456


OC: Windows® 2000/XP/Vista/7/8
Размер: 102.3 + 9.95 Мб

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО
Доступно только для пользователей

Extension Pack для VirtualBox
Доступно только для пользователей


 
BARBOS61Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:03 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Подскажите пожалуйста, в какой программе лучше (и проще) протестировать Windows 7 - в "VMware Workstation" или в "VirtualBox"?

sanyok
 
sergergerДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (BARBOS61)
в какой программе лучше (и проще)

BARBOS61, я привык к VirtualBox. Подробнее, возможно, напишут другие сорусчане.


 
BARBOS61Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:12 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
sergerger, спасибо за ответ. Я просто раньше не работал с виртуальными машинами (за ненадобностью). А теперь решил потестить некоторые понравившиеся мне
сборки Windows на виртуалке. Опробую я пожалуй обе эти программы, а за одно узнаю, какая мне больше подойдет.


sanyok
 
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » VirtualBox 4.3.8.92456 Final Free rus + Extension Pack (для запуска на компьютере нескольких виртуальных систем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap