sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 16:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » SoftPerfect RAM Disk 4.2.0 Rus RePack (создание виртуального диска в оперативной памяти)
SoftPerfect RAM Disk 4.2.0 Rus RePack
НепоседаДата: Четверг, 27.05.2021, 19:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
SoftPerfect RAM Disk - программа для создания виртуального диска в оперативной памяти. Так как память намного быстрее, чем физические жесткие диски, имеет смысл для достижения более высокой производительности хранить временные данные в быстродействующей оперативной памяти.

Современные компьютеры оснащены большим количеством оперативной памяти, однако большую часть времени она не используется и может быть использована в качестве высокопроизводительной альтернативы медленным жестким дискам. RAM Disk позволяет создавать любое количество виртуальных дисков в оперативной памяти и ограничен только объемом свободной памяти.

Пять причин, чтобы использовать RAM Disk:

Высокая производительность ПК. Использование оперативной памяти для хранения временных данных повышает производительность ПК, при условии достаточного ее количества.
Снижение фрагментации файловой системы. Файловая система на дисках будет гораздо менее фрагментированной так как временные файлы никогда не записываются на диск.
Снижение износа физического диска. Так как временные файлы не записываются на диск, будет меньше циклов чтения / записи, что особенно важно для твердотельных накопителей (SSD), установленных в некоторых ноутбуках.
Меньше мусора на жестком диске. Часто приложения создают временные файлы, которые остаются, хотя больше не нужны
Меньше шума и нагрева. Система будет использовать жесткий диск менее интенсивно, как это было во время хранения временных файлов на диске.

Особенности версии:
Тип: установка (официальный инсталлятор)
Языки: мульти, есть русский
Лечение: DeltaFoX

Параметры командной строки:
Тихая установка: /S /Q
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Параметр /D=ПУТЬ указывается последним

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 4,76 Мб

SoftPerfect RAM Disk 4.2.0 Rus RePack KpoJIuK
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » SoftPerfect RAM Disk 4.2.0 Rus RePack (создание виртуального диска в оперативной памяти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap