sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:52Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Kaspersky AntiVirus 8.0.0.454 Emergency Bootable CD
Kaspersky AntiVirus 8.0.0.454 Emergency Bootable CD
AnakinДата: Четверг, 04.09.2008, 00:33 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус:
Уникальный загрузочный диск и уникальность его заключается в том, что это один из верных способов вылечить свою машину от назойливых вредоносных программ, троянов или каких-нибудь других вирусов, которые могут запускаться одновременно с Windows. Этот образ построен на платформе Bart's PE Builder 3.1.10a. Включает в себя системные файлы русской Windows XP SP3 и русского Kaspersky AntiVirus 8.0.0.454 с вирусной базой от 30.08.2008. Заявлена поддержка обновления баз.

Информация из официальной справки
Обратите внимание, что в режиме аварийного восстановления приложение Антивирус Касперского работает, только если открыто главное окно. При закрытии главного окна приложение будет выгружено.

В программе Bart PE, установленной по умолчанию, отсутствует поддержка chm-файлов и интернет-браузеров, поэтому в режиме аварийного восстановления недоступны просмотр справочной системы Антивируса Касперского, а также ссылки в интерфейсе приложения.

При возникновении ситуации, когда в результате вирусной атаки невозможно загрузить операционную систему, выполните следующие действия:
1) создайте диск аварийного восстановления, используя приложение Антивирус Касперского на незараженном компьютере.
2) вставьте диск аварийного восстановления в дисковод зараженного компьютера и перезагрузитесь. В результате будет запущена операционная система Microsoft Windows XP с интерфейсом программы Bart PE.

Программа Bart PE имеет встроенную сетевую поддержку для использования локальной сети. При запуске программы на экран будет выведен запрос на ее включение. Согласитесь с включением сетевой поддержки, если перед проверкой компьютера вы планируете обновить базы приложения из локальной сети. Если обновление не требуется, отмените включение сетевой поддержки.

В режиме аварийного восстановления доступны только задачи поиска вирусов и обновление баз приложения из локальной сети (в случае, если включена сетевая поддержка Bart PE).

Запустите проверку компьютера на вирусы. Обратите внимание, что для проверки по умолчанию используются базы приложения, актуальные на дату создания диска аварийного восстановления. Поэтому перед началом проверки рекомендуется обновить базы. Также обращаем внимание, что обновленные базы приложения будут использоваться приложением только в текущем сеансе работы с диском аварийного восстановления, до перезагрузки компьютера.

Внимание! Если при проверке компьютера были обнаружены зараженные или возможно зараженные объекты, и была проведена их обработка с последующим помещением на карантин и в резервное хранилище, рекомендуется завершить обработку данных объектов в текущем сеансе работы с диском аварийного восстановления. В противном случае данные объекты будут утрачены после перезагрузки компьютера.

Год выпуска: 2008
Разработчик: Kaspersky
Язык интерфейса: только русский

Дополнительная информация:
* касперский активирован ключем до 03 февраля 2009 года.
* базы от 30 августа 2008 года, 7 часов утра.

Образ ISO
Размер 89,5 МБ
Скачать
http://openfile.ru/78151/
http://openfile.ru/78152/
Пароль sorus

 
BUFFДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:20 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
Великолепно и актуально! Респект! cool

BUFF
 
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Kaspersky AntiVirus 8.0.0.454 Emergency Bootable CD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap