sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 06:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Expert 3.0 beta рус. (клавиатурный шпион)
Expert 3.0 beta рус.
motyadobryakДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Expert 3.0 beta рус.

Эксперт - бесплатная многофункциональная программа для скрытого наблюдения и детальной записи всех действий пользователей компьютера и Интернет в вашем доме или в офисе. Поддерживает все самые популярные действия, происходящие на компьютере, включая все набираемые клавиши, посещенные сайты, включение, выключение, перезагрузку системы. Благодаря функции интеллектуальной записи снимков экрана вы всегда сможете видеть точную картинку практически при любом происходящем событии. Используя эту программу вы будете знать детальную информацию о том, когда и какие действия происходили за компьютером в ваше отсутствие.

Возможности программы:

Перехват клавиатуры.
Запоминает все клавиши, введенные с клавиатуры, а также приложения, в которых они были напечатаны. Приятным дополнением станет информация о времени начала работы с приложением и время окончания ввода, а также имя исполняемого файла и заголовок окна.

Снимки экрана.
«Эксперт» может похвастаться своей интеллектуальной функцией записи снимков экрана. Кроме стандартного набора создания снимков через определенный интервал времени, программа умеет распознавать события «кликов» и прокрутки мыши, а также нажатия клавиши «Ввод» (Enter) и в нужный момент сохранить картинку. Такая система позволяет просматривать скриншоты в виде слайдшоу по действиям.

Посещенные сайты.
«Эксперт» всегда запомнит все посещенные сайты с привязкой ко времени. Поддерживаются самые популярные браузеры: Internet Explorer, Firefox, Opera.

Питание компьютера.
Программа создает отчеты о времени включения, выключения, перезагрузки ПК и вы в любой момент можете проанализировать активность и время работы пользователя.

Невидимый режим.
«Эксперт» работает в невидимом режиме. Для просмотра отчетов необходимо нажать определенное сочетание клавиш или ввести "секретную фразу" и затем уже пароль.

Шифрование отчетов.
Программа тчательно шифрует свои отчеты, поэтому при случайном нахождении просмотреть их все равно не удастся.

Гибкость настройки.
Вы сами выбираете, какие события хотите отслеживать, в каком формате и по каким действиям. Поддерживается практически полная настройка программы.

Удобный просмотр.
Все действия пользователей сохраняются в удобном для просмотра формате. Поддерживается очистка набранных системных клавиш. Благодаря реализованной функции "прыжков" вы всегда можете просмотреть снимок экрана к определенному действию, например ввод текста в ICQ, запуск игры или посещение сайтов.

Быстрая работа.
Программа легко устанавливается и имеет красивый дизайн и интуитивный интерфейс, поэтому разобраться с работой сможет даже новичок.

Полностью бесплатен.
«Эксперт» распространяется полностью бесплатно без каких-либо ограничений по функциональности.

Пароль на архив: sorus

Размер: 1,3 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
amadeus76Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:19 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
Так этож настоящий троян не известно кому кроме тебя она ещё передаёт всю инфу о твоих проделках на компе и впридачу антивирус на неё орёт дурью!!!! nono

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
 
kruksikДата: Вторник, 21.04.2009, 21:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (amadeus76)
и впридачу антивирус на неё орёт дурью!!!!

вот интересно какой антивирус на неё орёт?!!!
http://www.virustotal.com/ru/analisis/c3c384f986e87744bd268f67fb736234


 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Expert 3.0 beta рус. (клавиатурный шпион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap