sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Advanced WindowsCare V2 2.9.0.979(Рус.)
Advanced WindowsCare V2 2.9.0.979(Рус.)
kruksikДата: Четверг, 30.10.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Advanced WindowsCare Professional Edition обеспечивает всегда включенную, автоматизированую Службу Состояния Здоровья ПК все в одном с анти-шпионским ПО , защитой секретности, ругулировками производительности и возможностью системной очистки.
Возможности этой мощной программы включают в себя:

* Функция "Установить и забыть" работает автоматически и спокойно в фоновом режиме на вашем компьютере.
* Способность постоянно держать компьютер в безопасносном состоянии, без ошибок и запускать его на максимальной скорости и оптимальной производительности.
* Содержание Вашего ПК безошибочным с более безотказной работой, чем когда-либо.
* Advanced WindowsCare Professional Edition - завоевавший награды флагманский продукт, чаще всего рекомендованный ИТ-экспертами и редакторами во всем мире.
* Предназначен для Windows Vista, XP и 2000.

Ключевые преимущества :
\/ Чрезвычайно прост в использовании
Просто установите и забудьте. Это мощная утилита работает беспрерывно, автоматически и спокойно в фоновом режиме на вашем ПК. Она позволит вам получить удовольствие и быть более продуктивным.

\/ Защищает Ваш ПК
Сканирует и удаляет программы-шпионы и программы-рекламы, используя обновляемые файлы определений. Предотвращает появление шпионских программ, хакеров и похитителей от установки вредоносных элементов на вашем компьютере. Удаляет и обновляет историю деятельности вашего ПК.

\/ Чистит Ваш Windows
Увеличивает производительность вашей системы глубоким сканированием и очисткой ненужных, устаревших, нежелательных файлов и ликвидируя испорченные данные реестра.

\/ Удерживает работу вашего ПК на пиковой производительности
Полностью оптимизирует Windows на предельную производительность системы и высшую скорость Интернета, высвобождая встроенную мощь вашей системы, основываясь на том, как вы используете свой компьютер и конфигурацию сети. Превращает ваш ПК в деловой ПК, продуктивную рабочую станцию, развлекательный центр, игровую машину или научно-вычислительный ПК.

\/ Исправляет множество системных ошибок
Сохраняет ваш ПК стабильным и работающим на пике эффективности. Непрерывно ремонтирует конфигурацию системы, устраняя узкие места системы и предотвращая крах.

Исклюзивные технологии в Advanced WindowsCare Pro :

X-FAST(ТМ), используя параллельное вычисление и многопоточных технологий, является мировым лидером по скорости сканирования, ремонта и оптимизации.

X-DEEP(ТМ) тщательно изучает систему Windows, точно обнаруживает узкие места замедления и сбой компьютера, автоматически находит оптимальные пути их исправления.

X-SAFE(ТМ) обещает избежать удаления системных файлов и повреждения данных реестра с технологией область доверия и черный список.

X-EASY(ТМ) гарантирует, что различные масштабируемые функции выполняться в течение 1 рабочего цикла. Эта технология чрезвычайно упрощает работу традиционных системных утилит.

X-RESTORE(ТМ) всегда активен для автоматического резервного копирования всех ваших изменений в фоновом режиме, полностью поддерживая функцию Восстановления Windows XP.

X-OPTIMIZE(ТМ) резко повышает быстродействие компъютера и скорость соединения с Интернетом, в соответствии с выбиранным пользователем типом компьютера и типом сети.

X-AUTO(ТМ) позволяет все работы, автоматическую работу или спокойную в фоновом режиме, постоянно держа ваш компьютер в безопасности, безошибочным и работающим на максимальной скорости.

Как работает программа
Установите и забудьте о ней: Установите Advanced WindowsCare Professional Edition. Скажите программе, как вы используете свой ПК и сеть связи, которая у вас есть. Нажмите кнопку СКАНИРОВАТЬ и эта Утилита проверит ваш компьютер на наличие возможных ошибок и необходимые исправления. Посмотрите результаты сканирования и нажмите кнопку ИСПРАВИТЬ. Все, Вы закончили! Это очень легко и безболезненно.

Размер: 6,83 МБ
Скачать: upload.com.ua

openfile.ru
Пароль на архив: sorus


 
pluginДата: Пятница, 31.10.2008, 02:53 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Изначальный вариант проги значительно переработан. Она стала не только русскоязычной, но и вдобавок платной ? sad
А в целом, неплохой вариант для тех, кто не может или не любит самостоятельно "махать веником" happy


Act your age, Peter!
 
vit2005Дата: Пятница, 31.10.2008, 11:32 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Quote (plugin)
кто не может или не любит самостоятельно "махать веником"

Это для таких как я-хотя стоит пару программ по очистке и оптимизации - просканировал и стало страшно -сотни в системе и реестре,по журналу что удалять или оставлять-конечно не догоняю-вылечил все. Особенно впечатлила
база безопасности. Думаю можно заменить все- на эту одну. Спасибо kruksik,
cry cry


 
ApostolДата: Пятница, 31.10.2008, 16:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Прожорливая, однако biggrin
Заметно возросло потребление ресурсов.
Не следует полагаться на одну прогу, как панацею от всех бед wink
 
IzvergДата: Пятница, 31.10.2008, 17:10 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 65
Статус:
большое спасибо!

С уважением Izverg....
 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Advanced WindowsCare V2 2.9.0.979(Рус.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap