sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Программы для перевода » LEC Power Translator Pro 12 Euro Edition рус. (машина-переводчик)
LEC Power Translator Pro 12 Euro Edition рус.
motyadobryakДата: Суббота, 01.11.2008, 09:50 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
LEC Power Translator Pro 12 Euro Edition рус.

Power Translator Pro Euro - машина-переводчик, делающая черновую работу перевода и способствующая бизнес росту компаний, обеспечивая больший доступ их персонала к техническим темам и деловым документам, выполненных на различных языках. Это самая продвинутая настольная версия экономической бизнес линии от компании LEC. Переводите письма, электронную переписку по email, в чате, блогах и мессенжерах типа Icq. Переводите легко из любой программы, - аккуратно, быстро и гибко. Переводите между множеством языков с этим одним пакетом: с/на английский, французский, немецкий, итальянский, португальский, испанский и русский языки. Имеет несколько консолей для различных целей, набор специализированных словарей: бизнес, компьютер, медицинский и юридический словари для более точных переводов текстов по этим предметам и автоматический идентификатор языка. Новое в 12 версии это, - распознавание разговорной речи с английского, немецкого, французского, испанского, японского и китайского языков. Озвучивание текста в речь на голландском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском, русском и испанском языках. Мгновенный перевод перед курсором. Перевод выделенного текста и захват текста из некопируемых зон экрана монитора.

Windows ME/2000/XP/VistaLEC.Power.Translator.Euro.v12.BIN-DVT-28.10.2008

Power Translator Euro includes LEC’s advanced user interfaces:
Automatic Language Identification

Формат: Образ CD в BIN

Пароль на архив: sorus

Размер: 753 Мб


RGhost.ru
Narod.ru


 
InfinityQДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:17 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Я пробывал, но хочу отметить, что программа показалась мне немного сыроватой. Безусловно, средний уровень перевода вам обеспечен, но того, что я получаю от ABBYY Lingvo 12 ML в этой программе нет (пока что). Конечно, мне возрязят, что Lingvo 12 не обеспечивает перевод текста, а лишь отдельных слов, и поэтому не может сравниваться с предоставленным переводчиком текстов, и уместнее было бы сравнивать сие творение с Promt Giant Pro, в связи с чем сообщаю, что последний на голову выше, возможно из-за наличия просто удивительно большего количества подключаемых модулей (словарей) перевода. В целом я бы подвел такой итог: если вам не нужна абсолютная точность перевода, а лишь скорость и простота - то эта программа вам подойдет. Удачного использования.

VES
 
Форум » Локализация » Программы для перевода » LEC Power Translator Pro 12 Euro Edition рус. (машина-переводчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap