sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 15:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » MetaProducts Flash and Media Capture 1.7.97 рус. (сохранениеFlash и картинок из IE)
MetaProducts Flash and Media Capture 1.7.97 рус.
motyadobryakДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
MetaProducts Flash and Media Capture 1.7.97 рус.


Flash & Media Capture — это Windows приложение, встраиваемое в Internet Explorer. Программа добавляет в IE небольшую удобную панель инструментов, которая позволяет сохранять на локальные диски вашего компьютера Flash-анимацию и картинки всего лишь парой щелчков.

Flash & Media Capture также может автоматически сохранять картинки и ролики в указанную папку на диске, при этом можно задать фильтр по размерам изображения и не сохранять изображения менее указанного размера. Например, можно просматривать галерею изображений в браузере и автоматически сохранять картинки большого разрешения на диск.

Операционная система: Windows® 2000/XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 4 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
OstapДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:24 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Фирме MetaProducts - я доверяю! Буду пробовать прогу.
А нет ли у этой фирмы проги для сохранения ю-тубе на комп?


Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ostap)
Фирме MetaProducts - я доверяю!

Когда юзал IE, то этот плагин всегда стоял - удобно чрезвычайно. Он и сейчас установлен, только вот IE уже не использую. А по поводу ю-тубе этого разработчика, что-то, на вскидку, не припомню. :(


 
DankoДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:15 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Ну спасибо! Ну удружил!Да ещё с такой лицензией.У меня на v.1.1.0.31 постоянно слетала регистрация.Замучился.Сейчас попробую твою.Спасибо Валерий!Кстати пора подумать о первом грузовике иконок,как ты считаешь?
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:27 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Danko)
Ну спасибо!

Да, пожалуйста. Не жалко. А насчёт "грузовика иконок" не въеду что-то никак. Какой грузовик, какие иконки. Сан-Саныч же только что иконок понаставил - не знаешь, какую и использовать.
Всё, врубился, наконец. Я же Ангелу нашему - Вээнчику angel отправлял ссылку на архивчик, а Вы Danko, её просили с Вами поделиться, а не меня. Попросите девушку ещё раз, если не снесла архив и ссылка цела - поделится, я думаю. А так придётся мне в файлообменниках рыться, искать ( не помню уж, куда и заливал).


 
DankoДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:29 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote
Когда юзал IE, то этот плагин всегда стоял

И где его там искать?У меня стоит семёрка.

 
motyadobryakДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:39 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Danko)
И где его там искать?У меня стоит семёрка.

Если память не изменяет Закладка "ВИД"/"ПАНЕЛИ" Если он установлен, то высветится там, а Вы поставьте флажок - и всё будет, как на ладони. По-моему, ничего не напутал... Говорю же, "ослом" уже не пользуюсь.


 
DankoДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote
А насчёт "грузовика иконок"

Про два грузовика иконок ты обмолвился когда выкладывал шикарную кнопочку с часами,вместо меню:Пуск"с двух-километровым описанием,и обещал Вээнчику темки скинуть.Я доходчиво напомнил? С уважением...

 
motyadobryakДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Danko)
обещал Вээнчику темки скинуть

Ключевое слово Вээнчику. :D Но, тем не менее, загляни в личку. ii


 
DankoДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:21 | Сообщение # 10
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (motyadobryak)
Когда юзал IE, то этот плагин всегда стоял - удобно чрезвычайно. Он и сейчас установлен

В том-то и дело,что нет его.А значит надо установить,кракануть,а потом он высветится.

А Ангел наш angel Вээнчик,архивчиком поделился,спасибо ей огрромное -но там только темки,а два грузовика ты грозился отдельно выложить,когда дойдут руки.Значит не дошли ещё.Подождём.

 
motyadobryakДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:52 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Для всех. После установки я открыл прогу из папки в Program Files. В кейгене использовал не серийный новер а патчер, где указал предложенный им dll. Всё заработало и зарегилось без вских серийников. А дальше, как и писал через ВИД/ПАНЕЛИ

 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » MetaProducts Flash and Media Capture 1.7.97 рус. (сохранениеFlash и картинок из IE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap