sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 11:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Закладки и избранное » Plates рус. (менеджер закладок)
Plates рус.
motyadobryakДата: Среда, 17.12.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Plates рус.

Plates - простой и удобный менеджер закладок, хранящий закладки, в отличие от аналогичных программ, в виде снимков сайтов. Поддерживаются Internet Explorer, Mozilla FireFox, Opera и Safari.

Возможности Plates:

Храните закладки так, как вам удобно
Нравятся как организованы файлы в проводнике? Или любите, когда все упорядочено по тегам? Выбирайте то, что подходит именно вам.

Находите закладки быстрее, чем когда-либо.
В вашем распоряжении не только тексты названий, но и снимки сайтов. Также на помощь всегда придет поиск по имени.

Новая жизнь старых закладок.
Вы не теряете закладки, которые хранятся в браузере. Вдохните в них новую жизнь, импортировав их в Plates и добавив к ним снимки. Поддерживаются Internet Explorer, Mozilla FireFox, Opera и Safari.

License: Freeware
ОС: XP/Vista

Пароль на архив sorus

Размер 2.9 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
mermaid84Дата: Среда, 17.12.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 82
Статус:
спасибочки!!!такая прога всегда пригодится

 
nikolayk55Дата: Среда, 17.12.2008, 22:49 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Щас скачаю и заценю шо w' таке)))

Интернет мой дом родной
 
nikolayk55Дата: Среда, 17.12.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Шото не вкурил я................она что в Оперу не интегрируется,,,,,,,,??????//////

Интернет мой дом родной
 
motyadobryakДата: Среда, 17.12.2008, 23:08 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (bmp)
Да простит меня motyadobryak за ссылку на оф. сайт другой программы в этом топике

Простить-то прощу, но на первый раз. Вообще-то правила нашего сайта запрещают ссылки на другие ресурсы даже с бесплатными программами. Не я эти правила выдумывал, но, раз они есть, им надо бы следовать. Хотите предложить альтернативную прогу - пожалуйста. Но только ссылкой именно на программу, а не сайт.Удалять сообщение в этот раз не буду (в следующий - снесу безжалостно), чтобы не подумали, что на критику обижаюсь (не имею такой привычки), тем более, что все правильно оценили эту приладу. Действительно сыровата, глюковата, ну, и всё такое... Будем ждать развития от наших программеров - идея, действительно, неплохая.


 
motyadobryakДата: Четверг, 18.12.2008, 09:39 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (bmp)
ссылку исправил

Спасибо за правильную реакцию и за отсутствие ненужных обид. Теперь всё по правилам. :D


 
Форум » Сеть и интернет » Закладки и избранное » Plates рус. (менеджер закладок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap