sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 12:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Работа с Web-камерами » WebcamMax 5.07.2 рус. (разнообразные видеоэффекты на вебкамеры)
WebcamMax 5.07.2 рус.
motyadobryakДата: Суббота, 20.12.2008, 16:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
WebcamMax 5.07.2 рус.

WebcamMax –Это программа, добавляющая разнообразные видеоэффекты на вебкамеры. Приятный интерфейс и простая настройка WebcamMax предоставит прекрасную возможность для использования веб-камеры с несколькими программами одновременно. Совместим с 16 программами, включая CamFrog, PalTalk, AIM, ICQ, Yahoo, MSN, Skype и другие.

Можно настроить WebcamMax так, чтобы она начинала работать и вести показ с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. На сайте производителя доступны более 1500 спецэфектов к данному приложению, включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы, рамки и т.п. Также WebcamMax позволяет производить прокрутку текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

Видеоэффекты для вебкамеры позволят радикально изменить процесс видеочата: можно использовать фильтры, рамки, разнообразные маски, накладывать на изображение текст или элементы одежды, такие как очки, шляпы и усы – иным словом, издеваться над своим обликом по полной программе. Все имеющиеся в программе аватары можно модифицировать при помощи инструментов рисования.

OS – Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс –Анг+Русификатор

Пароль на архив sorus

Размер 8.2 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
urus52Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
Ну, что сказать. СПАСИБО! Поставил, прикольные видеоэффекты, совместимы со Skype, очень интересно!
А еще теперь я могу передавать видео (кино, клипы и т.д. WMV, AVI ...) и картинки - вместо своего изображения в камере и тоже с разными эффектами!!!
 
PatrisiyaДата: Пятница, 28.08.2009, 11:36 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Эй а где? Я тоже хочу. Файлы удалены help help help
 
vitas505Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:37 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
э ........куда файлы дели >( >(
 
sergergerДата: Среда, 28.10.2009, 08:28 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (vitas505)
э ........куда файлы дели

vitas505, поработайте поиском и наткнётесь :) здесь или здесь


 
Форум » Программы » Работа с Web-камерами » WebcamMax 5.07.2 рус. (разнообразные видеоэффекты на вебкамеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap