sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 13:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Smart Security v3.0.684 Business Edition(x32/x64)(Рус.) (полноценная система безопасности от компании Eset)
ESET Smart Security v3.0.684 Business Edition(x32/x64)(Рус.)
kruksikДата: Четверг, 08.01.2009, 01:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Официальная русская версия

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

Eset Smart Security (ESS) – первая принципиально новая версия защитного программного обеспечения от компании Eset для домашних пользователей. Все компоненты ESS тесно интегрированы между собой, что обеспечивает качественно более высокий уровень защиты, чем при использовании отдельных элементов решения.

Пакет Eset Smart Security содержит модули для борьбы со спамом, сетевыми атаками и, конечно, вирусами. При этом имеется обновленный графический интерфейс с двумя режимами работы (для начинающих и опытных пользователей), системы автоматической очистки, обновления, а также средства для импорта/экспорта настроек.

Пользователю доступны два режима настройки параметров системы: основной и расширенный. Основной способ дает возможность настроить систему даже неподготовленному пользователю. При необходимости более тонкой настройки ESS пользователь может воспользоваться расширенным режимом, где ему будет доступна настройка параметров каждого из компонентов системы.

Редакция Business Edition также предлагает удобный инструмент ESET Remote Administrator, предназначенный для удаленного развертывания и централизованного администрирования систем ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus.

Business Edition можно устанавливать как на рабочих станциях, так и на серверах

Новое в этой версии:
- stability and security fixes

Win XP/2003/Vista (64-bit)
Размер: 23,3 МБ
Скачать 32bit
letitbit.net
upload.com.ua

Размер: 24,7 МБ
Скачать 64bit
letitbit.net
upload.com.ua

Пароль на архивы: sorus

По нашим ссылкам вы качаете коммерческие версии программ!!! Они не требуют регистрации и работают без ограничений по функциональности и времени!!!

Отличия триала от коммерческой версии:
1) Триал не требует паролей, но обновляются только базы;
2) Триал (без fix'a) работает 30 дней;
3) Хотя триал представляет собой полнофункциональную версию NOD32, но возможна задержка с получением свежих версий вирусных обновлений.
4) Eset Software не отвечает за неполадки, возникшие в результате установки и использования пробной версии антивируса.


 
ketpa1982Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 03:47 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Антивирус дырявый,фаервол вата,и сам по себе он гавно
 
kruksikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (ketpa1982)
Антивирус дырявый,фаервол вата,и сам по себе он гавно

а еще выбирайте выражения >(


 
HelpAssistantДата: Вторник, 17.02.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
http://upload.com.ua/get/900633889/ - такого нет

kruksik, хотелось бы всё-таки увидеть 64bit на upload, если несложно.

 
kruksikДата: Вторник, 17.02.2009, 13:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
HelpAssistant, ссылку обновила

 
kelevra1970Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:21 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Ната, а сама если не секрет чем полЬзуешься? Думаю КИС <_<
 
kruksikДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
kelevra1970, именно им ;)

 
kelevra1970Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:31 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Есть смысл пробовать установить этот антивирус или если КИС стоит не надо? Чего-то в последнее время тормозит он уж очень, Касперский
 
kruksikДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
kelevra1970, ну не скажите, у меня стоит последняя версия.. и тормозов я не вижу. отключите родительский контроль для начала. Просканируйте весь комп, дальше будет "легче"
А с этими (ESET) продуктами я не дружу. Уж очень часто надо искать ключи. И чуть ли не каждый день их ставить. то ли дело касперский. Поставила и на 300 дней забыла. ну или меньше.. все зависит от того как быстро они обновляют блек-лист.


 
kelevra1970Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:46 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Спасибо, вот уже скачал есет и собирался удалять Касперского и тут сообщение получил.))) У меня родительский контроль и все лишнее отключено. Действительно от добра добра не ищут, хотя у меня Касперский пропустил Antivirus 2008, а вывел эту дрянь CureIt. ^_^
 
kruksikДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
kelevra1970, идеальных антивирусов нет. Если все же есть желание опробовать. То почему бы и нет?!!!

 
kelevra1970Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:19 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
ДУМАю. Если все же установлю, напишу))) %)

Добавлено (24.02.2009, 18:19)
---------------------------------------------
Уже 2 дня как работает)))). NOD Enabler тоже. Все обновляется, ключ держится. Комп грузится заметно меньше. Единственное чем хуже не выдерживает Leak test для firewall. Пока нравится, спасибо! Хочется выложить ссылки на нормальные тесты. Как это можно сделать? И еще скачал файл со 100 вирусами запакованными в WinRAR. ESET Smart Security нашел 99 из 100, Касперский 96... ^_^

 
ivanzurДата: Четверг, 09.07.2009, 18:56 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
возьму на заметку.
похоже, это последняя версия третьего нода. потом уже идут четверки.
 
maximus27Дата: Среда, 13.01.2010, 18:33 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
Подскажите пожалуйста где брать ключи. Спасибо!!!!!!!! :'(

max
 
kelevra1970Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:07 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Ну вот,пользуюсь уже год. Я очень доволен. Скажу сразу, пробовал ставить 4 версию, но потом вернулся к этой. 4я намного тяжелее, как мне кажется. Раньше работал Nod Enabler(программа для поиска ключей), теперь почему-то даже его последние версии не работают. Обновления ищу на сайтах(введите в поисковик и он вам выдаст море ссылок, на них, поискав найдете ключи). На сегодняшний день могу с уверенностью сказать,что не жалею о переходе с Каспера. С Новым Годом и kruksik в отдельности)).
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Smart Security v3.0.684 Business Edition(x32/x64)(Рус.) (полноценная система безопасности от компании Eset)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap