sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 06:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание скриншотов » TechSmith SnagIt 9.0.0 Build 351 Rus (Программа для снятия скриншотов с экрана монитора)
TechSmith SnagIt 9.0.0 Build 351 Rus
YatsokДата: Среда, 25.06.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Новая версия лучшей программы для снятия скриншотов с экрана монитора, которая умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.
Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту описание, что-то подчеркнуть, вставить при необходимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать / Вставить.
Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.

Нужно что-то большее, чем Print Scrn?
SnagIt предлагает неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько (!) окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели), Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL. Экранная лупа поможет вам выделить область захвата с точностью до пикселя, а предварительный просмотр с помощью встроенного редактора растровых изображений позволит быстро добавить необходимыe поясняющие надписи и сохранить изображение в файл.

Кроме того, SnagIt умеет сохранять любые типы файлов с web-сайтов с возможностью указания уровня вложенности страниц, а также способен записывать происходящее на экране в видеоролики формата AVI. Программа SnagIt может выполнять захват по расписанию или с заданной периодичность, а также позволяет захватывать изображение без курсора мыши.

Размер: 20,06 MB

Скачать:
Upload.com.ua
Depositfiles.com

Пароль: sorus


Интересуюсь всем...
 
Форум » Программы » Создание скриншотов » TechSmith SnagIt 9.0.0 Build 351 Rus (Программа для снятия скриншотов с экрана монитора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap