sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 21:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Padus DiscJuggler 6.0.0.1400 (NET + Pro + Portable) рус. (профессиональное приложение для записи дисков)
Padus DiscJuggler 6.0.0.1400 (NET + Pro + Portable) рус.
motyadobryakДата: Среда, 14.01.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Padus DiscJuggler 6.0.0.1400 (NET + Pro + Portable) рус.

Padus DiscJuggler - это профессиональное приложение предназначено не только для записи дисков различных форматов, но и для автоматизации данного процесса в промышленных масштабах. Приложение способно работать с семейством форматов CD, DVD, BD и HD-DVD, а также механизмы, позволяющие организовать процесс записи дисков удаленно, через сеть (LAN/WAN) и к тому же содержит все необходимые средства для развертывания и администрирования сервисов распределенного использования записывающих приводов.

За относительно небольшим перечнем шаблонов скрывается мощный потенциал: создание DVD-ROM (Data DVD), видео DVD, аудио DVD, поддерживается и запись из образа.

[spoiler]После выбора задачи рабочее пространство программы разворачивается в несколько окон, связанных между собой закладками. В первом из таких окон обычно отображаются проводники и раскладка создаваемого диска. Все остальные окошки, которые, в свою очередь также могут быть разбиты по категориям, открывают доступ к вспомогательным функциям и настройкам. К таким настройкам можно отнести установки по скорости записи, количеству копий, статусу, настройки режимов создания TOC (Table Of Contents), проверки только что записанного диска на ошибки и т. д. Выделим и файловые системы, они представлены ISO9660, UDF, гибридной системой на основе предыдущих двух и несколькими расширениями - El Torito (для загрузочных DVD) и Apple hybrid (специально для Mac).

Шаг 1

Шаг 2

Шаг3

Шаг4

Шаг5

Шаг6

Шаг7

Шаг8

Шаг 9

Шаг 10

Настройки проекта, как и общие настройки («Tools->Options»), способны максимально удовлетворить даже взыскательного пользователя. Работа через сеть, стандартная для DiscJuggler и необычная для большинства остальных подобных программ, выгодно оттеняют данное приложение. Сетевая запись прежде всего начинается с создания сервера (обычно это машина, обладающая вожделенным приводом) и подсоединения к нему. Для этого придется запустить Network Console («Tools->Network Console»). Запуск сервера начинается с команды на открытие доступа к приводу («File->Share network writer(s)») и последующей настройкой сетевых параметров (указание веб-порта, корневого каталога и т. п.). Для подсоединения к серверу достаточно щелкнуть мышкой по соответствующей ссылке в сетевой консоли.

Доп. информация: Для корректной работы программы в режиме одновременной записи на нескольких приводах необходимо: HDD и материнская плата с поддержкой режима AHCI, абсолютно одинаковые устройства DVD+/-RW, количество свободных IDE или SATA портов равное количеству приводов и жестких дисков, процессор любой из продающихся в настоящее время!!! Одно из преимуществ: использует свой собственный драйвер, при установке Retail версии, Portable использует Microsoft SPTI в случае, если не установлена Retail, иначе также свой собственный драйвер. Использование встроенного драйвера желательно при использовании режима одновременной записи на нескольких приводах. Реально достигнутая скорость при одновременной качественной записи DVD+R на 6 SATA приводах - 8x (рекомендуемые диски Verbatim 16x, все остальные по качеству гораздо хуже). Программа работает очень стабильно, за 2 года эксплуатации (практически ежедневная потоковая запись) нареканий 0, в отличие от NERO (испытания проводились с 6 по 9 версию, рано или поздно какие-то капризы). Есть возможность задать ALIAS для приводов, очень удобно, если порядок букв и физическое расположения приводов в корпусе не совпадают. Дупликатор на основе вышеуказанного железа с использованием данной программы по стоимости выходит гораздо дешевле готовых устройств, а возможности шире.[/spoiler]

Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Windows XP
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: есть

Пароль на архив sorus

Размер 56 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
MiklemanДата: Пятница, 31.07.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Ссылки не рабочие, если есть возможность перезалейте пож-та!
 
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Padus DiscJuggler 6.0.0.1400 (NET + Pro + Portable) рус. (профессиональное приложение для записи дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap