sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 08:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Архиваторы » Bitsum PECompact v2.98.1 Rus (утилита для сжатия файлов EXE, DLL, SCR, OCX)
Bitsum PECompact v2.98.1 Rus
sergergerДата: Четверг, 15.01.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Bitsum PECompact- утилита для сжатия файлов EXE, DLL, SCR, OCX с сохранением их полной работоспособности. В первую очередь предназначена для разработчиков программного обеспечения, позволяя им сжимать информацию и код, делая исполняемые файлы меньше по размеру. Для сжатия, программой используется оригинальный алгоритм сжатия JCALG1, позволяющий значительно уменьшать размер исполняемого файла. Допускается оставлять несжатыми некоторые из компонентов файла - иконки, информацию о версии или любые другие выбранные ресурсы. Кроме сжатия, PECompact позволяет оптимизировать структуру файла и тем самым уменьшить его размер без сжатия.
PECompact2 - это утилита, относящаяся к классу так называемых "упаковщиков исполняемых файлов". Такие упаковщики предназначены для сжатия исполняемых файлов и модулей с целью существенно уменьшить их физический размер. При запуске сжатый модуль (исполняемый файл) распаковывается и в памяти воссоздаётся его исходный вид. При использовании высокоэффективных упаковщиков (например, PECompact версии 2.x), распаковка и воссоздание файлов происходят столь быстро, что в результате время их загрузки может даже сократиться, так как время, сэкономленное на чтении меньшего количества байт с диска или из сети, может оказаться больше времени, затрачиваемого на распаковку и реконструкцию модуля.

Как правило, PECompact2 сжимает исполняемые модули заметно лучше, чем популярные программы-архиваторы вроде RAR и ZIP. Это достигается благодаря тому, что модуль проходит предварительную обработку, в результате которой он становится более плотно сжимаемым при передаче алгоритму компрессии. PECompact2 позволяет применять практически любые алгоритмы сжатия, поскольку использует механизм кодеков-плагинов (внешних подключаемых модулей).

Помимо сохранения места, PECompact2 также осложняет несанкционированную модификацию ваших модулей и восстановление алгоритма их работы. Сжатые данные нельзя прочесть или изменить напрямую. Стандартно используемый в PECompact2 загрузчик содержит несложный код против отладчиков, препятствующий восстановлению алгоритма. Кроме того, PECompact2 поддерживает плагины-загрузчики, т.е. вы можете сами создавать свои загрузчики, приобретя соответствующий набор инструментальных средств разработки (SDK).

PECompact имеет возможность работы с плагинами, позволяющими пользователю программы дополнять сжимаемые файлы новыми функциями или применять к ним процедуры шифрования. Также имеется поддержка работы в командной строке и функция оптимизации исполняемых файлов без компрессии. Программа написана на ассемблере и предоставляет пользователям возможность детальной настройки своей конфигурации в меню параметров для выбранных файлов.

Changes in v2.98:
- Change.Package: Moved more plug-ins to the registered build only.
- Change.GUI: Updated Russian translation

Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Русский / Multilanguage
Платформа: Windows 95/98/2000/XP/2003/Vista
Размер файла:1.24 MB
Пароль: sorus

depositfiles

openfile.ru


 
BananaveyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Жалко, но ссылки не работают :-(
 
sergergerДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Bananavey, ссылки обновил.

 
Форум » Программы » Архиваторы » Bitsum PECompact v2.98.1 Rus (утилита для сжатия файлов EXE, DLL, SCR, OCX)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap