sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Файловые менеджеры » SpeedCommander v.12.41.5610 (Новая версия многофункционального файлового менеджера)
SpeedCommander v.12.41.5610
sergergerДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Новая версия многофункционального файлового менеджера SpeedCommander. В SpeedCommander имеется встроенная поддержка просмотра около восьми десятков графических и текстовых форматов; есть мощный текстовый редактор с подсветкой синтаксиса и полнофункциональный ftp-клиент. Так же нельзя не отметить мощную систему шифрования файлов (файлы сжимаются - внутренняя поддержка ARJ, ZIP, LHA, RAR, CAB, ACE, GZIP, TAR и UUE, затем шифруются по стойкому алгоритму DES, а потом еще и их названия можно защитить паролем.
Кроме этой довольно редко встречаемой опции, в SpeedCommander имеется встроенная поддержка просмотра около восьми десятков графических и текстовых форматов; есть полнофункциональный текстовый редактор с подсветкой синтаксиса и не менее полнофункциональный ftp-клиент.
Еще одна особенность: если о FAR можно сказать, что в нем сильно развита система горячих клавиш, то в SpeedCommander настолько же сильно развита система кнопок. Вообще же возможностей у этого файлового менеджера очень и очень много...

Операционная система:Windows: XP, Vista - for x64, x32
Язык интерфейса: Ger, Eng + RUS
Лекарство: в комплекте
Размер файла: 7,21 MB
Сайт разработчика: http://www.speedproject.de/
Пароль: sorus

uploadbox

narod.ru


 
Форум » Программы » Файловые менеджеры » SpeedCommander v.12.41.5610 (Новая версия многофункционального файлового менеджера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap