sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 13:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание приложений » Help & Manual 5.1.1 build 750 Pro RUS (создание справочных систем в любых форматах)
Help & Manual 5.1.1 build 750 Pro RUS
НепоседаДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Help & Manual - мощная программа со встроенным WYSIWYG-редактором для создания справочных систем в любых форматах (HTML Help, Winhelp, plain HTML, Adobe PDF и др.), а также печатной документации при использовании одного и того же проекта. Help & Manual позволяет создавать файлы и документацию различных help-форматов. Для удобства их создания в программу встроен WYSIWYG редактор. Все созданные проекты можно сохранить в различных форматах: HTML Help, Winhelp и MS Help 2.0 / Visual Studio Help, Browser-based Help, PDF и Word RTF, а также печатной документации при использовании одного и того же проекта. Кроме этого, программа позволяет конвертировать help-файлы из одного формата в другой. Помимо программ для работы с текстом в Help & Manual включены утилиты для создания скриншотов и редактирования графических файлов. Help & Manual превращает работу с документами в удовольствие. Все необходимые вам опции всегда под рукой, а программа сама управляется с комплексными техническими задачами. Вместо того, чтобы тратить часы на создание «вспомогательных программ», вы можете направить свои силы только на создание самого документа. Продуктивность в рабочее время повысится в разы. Все форматы вывода Help & Manual создаются в одном проекте. Это значит, что вы должны задать опцию помощи в вашем документе только единожды. Забудьте ваши ночные кошмары, связанные с постоянным изменением всего документа из-за небольших внесенных дополнений.

Среда работы

Среда работы Help & Manual даёт все возможности редактирования и форматирования современных систем обработки текстов, включая опции динамических стилей и сложных таблиц. Добавлены функции подсказок по созданию и редактированию файлов и документов, включая полную поддержку мультимедиа и сложных модульных проектов. Ваши проекты отображаются и редактируются в той же иерархической древовидной структуре, что и все форматы помощи Windows. Редактор и дерево содержания находятся в одном окне. Редактирование топиков и управление структурой проектов осуществляется быстро и «умно».

Один источник – много выходов.

Один источник – это не просто представление информации в разных форматах. Help & Manual позволяет пользователю самому задать нужные выходы и создать разные версии одного и того же документа в разных форматах. И всё это в одном проекте, без необходимости редактировать документы уже после создания.
Help & Manual справляется со всем трудностями редактирования и форматирования, позволяя вам заниматься непосредственно написанием документа. Программа также предоставляет широкую поддержку продвинутым пользователям и опытным специалистам. Вы можете пользоваться собственным HTML кодом, менять коды. Программа в целом направлена на создание проектов, управление топиками и проектными данными и так далее.

Обобщает все форматы помощи (HTML Help, Winhelp и MS Help 2.0 / Visual Studio Help)
XML поддержка, локализация и уникод. Простой механизм перемещения данных.

ОС: Windows XP/Vista
Размер: 31,69 Мб
Пароль: sorus

uploadbox.com
filesdump.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Создание приложений » Help & Manual 5.1.1 build 750 Pro RUS (создание справочных систем в любых форматах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap