sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 18:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Symantec Client Security 3.1.8 (Рус.) (активно защищает организации от шпионского ПО)
Symantec Client Security 3.1.8 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 10.02.2009, 13:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Symantec™ Client Security активно защищает организации от шпионского ПО, рекламного ПО и сложных атак.

Во время атак интеллектуально координируется работа технологий на многих уровнях, что гарантирует защиту как от известных, так и от новых угроз, а мощная защита с учетом уязвимостей помогает предотвратить проникновение угроз из клиентских машин в сеть.Благодаря централизованному оповещению, регистрации и встроенным отчетам на базе Web решение выдает информацию, на основании которой можно принимать действенные меры. Наглядное представление информации посредством графических отчетов обеспечивает информированность организаций о новых угрозах и помогает им принять соответствующие защитные меры.Symantec Client Security автоматически блокирует установку шпионского ПО, обнаруживает и удаляет скрытое ПО и содержит улучшенные средства против вторжений. Администраторы могут оценить влияние шпионского ПО по матрице рисков Symantec Risk Impact Matrix.Изолируя угрозы и принимая профилактические меры, а также гарантируя правильность конфигурирования клиентских систем, решение выходит за рамки обеспечения безопасности по периметру сети. Администраторы могут быть уверены, что машины, подключенные к корпоративным ресурсам через VPN, соответствуют корпоративной политике, а клиентский брандмауэр может отрегулировать правила в зависимости от местонахождения клиента.

Доп.информация:
Упрощенное управление встроенными технологиями антивирусной защиты, брандмауэра и предотвращения вторжений через знакомый интерфейс управления Symantec AntiVirus™ Corporate Edition позволяет организациям держать под контролем клиентские системы, минимизируя влияние на производительность и повышая уровень безопасности клиентов.Функция Generic Exploit Blocking усиливает возможности по предотвращению вторжения в клиентскую систему, что приводит к уменьшению времени готовности защиты после появления информации об уязвимостях. Усовершенствованные готовые конфигурации клиентского брандмауэра минимизируют усилия по конфигурированию системы, в то же время предотвращая большинство угроз, а защита от вмешательства гарантирует недоступность системы для атак, пытающихся запретить меры безопасности. К тому же единое обновление антивируса, брандмауэра и системы предотвращения вторжений одним поставщиком ускоряет реакцию на сложные угрозы для безопасности.

Год выпуска: 2009
Разработчик: Symantec
Платформа: Windows
Язык: Русский
Размер: 55,8 МБ
Скачать: upload.com.ua

uploadbox.com

depositfiles.com
Пароль на архив: sorus


 
viemaxДата: Вторник, 10.02.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Спасибо, kruksik! Это одна из совершенных и надежных защит.

Дорогу осилит идущий!
 
moonaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Скажите, как он уживается с Касперским?.. И еще, как дела с лекарством?

Благодарю!

 
kruksikДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (moona)
Скажите, как он уживается с Касперским?.

незнаю, не юзала
Quote (moona)
И еще, как дела с лекарством?

нормально


 
AlteyaДата: Пятница, 09.10.2009, 12:15 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Кто работает с ним? Помогите!!! Он же орет на все!

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Symantec Client Security 3.1.8 (Рус.) (активно защищает организации от шпионского ПО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap