sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 04:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » Simple Mail 7.2.365 FREE Rus (функциональный почтовый клиент)
Simple Mail 7.2.365 FREE Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Simple Mail 7.2.365 FREE Rus

Simple Mail - бесплатный, функциональный почтовый клиент, для отправки sms, mms и просто сообщений.
В этом почтовом клиенте нет ничего лишнего. Полная поддержка всех возможностей отправки почтовых сообщений. Возможность, как анонимной отправки, так и отправки с авторизацией. Плюс расширенная поддержка отправки SMS и MMS сообщений на более 200 операторов России и Ближнего Зарубежья. Стоит отметить, что постоянно ведется работа над включением в число поддерживаемых операторов еще большего количества, есть возможность отправки сообщений на пейджеры, хотя в последнее время популярность пейджеров значительно упала.
Широкие возможности по обработке текста, возможность прикреплять файлы к телу письма, возможность дозвона средствами программы сделают работу с программой простой и в тоже время многогранной. Среди прочих возможностей – телефонная книга. И конечно же стоит заметить – скинабельный интерфейс окна программы.
Все эти возможности предоставляются абсолютно бесплатно, без наличия каких либо рекламных материалов в программе.

Новое Simple Mail 7.2.365:
+ проведена оптимизация кода работы с SMTP;
+ отправка с авторизацией сделана по умолчанию (причина отказ большинства почтовых систем от поддержки анонимной отправки);
+ изменена иконка программы;
+ проведена работа над дизайном, юзабилити, информативности справки
+ проведена актуализация шлюзов операторов мобильной связи;
+ другие мелкие исправления;

Разработчик: Soft SMM
Windows: 98, ME, NT, 2000, XP, Vista
Интерфейс: Русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 1.3 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
VALMALДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 54
Статус:
По описанию хорошая прога...интересно кто нибудь пробовал отправить ? У меня что то никак не получается (((

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО !
 
sergergerДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (VALMAL)
интересно кто нибудь пробовал отправить

VALMAL, у меня работает. Отправлял СМС. ^_^


 
IgoreshaДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 123
Статус:
Не знаю, как у кого - а у меня не хочет работать (Украина МТС).
 
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » Simple Mail 7.2.365 FREE Rus (функциональный почтовый клиент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap