sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Органайзеры » GrizeR 1.2 Build 16 FREE Rus (напоминалка-поздравлялка)
GrizeR 1.2 Build 16 FREE Rus
motyadobryakДата: Пятница, 27.02.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
GrizeR 1.2 Build 16 FREE Rus

Наверное каждый человек, хотя бы раз в жизни, забывал поздравить с каким-либо праздником своих родных, близких, друзей или даже просто хороших знакомых. Если Вы относитесь к числу таких людей, то GrizeR - это программа для Вас.
GrizeR напомнит Вам, когда и кого нужно поздравить, но и поможет подобрать текст поздравления, наиболее подходящий к предстоящему празднику, а также отправить его по электронной почте.
Все, что Вам нужно сделать, это добавить в программу всех своих знакомых, указать даты дней рождения, выбрать из списка с какими личными, профессиональными и прочими праздниками Вы хотели бы поздравлять каждого из них и GrizeR предупредит Вас заранее о наступающих событиях.



Больше не нужно перебирать десятки сайтов и пытаться найти среди сотен стихов и текстов один, соответствующий надвигающемуся торжеству. Теперь все тексты поздравлений хранятся в единой, постоянно пополняющейся, онлайн базе данных. Для каждого из них указано для каких праздников и какому типу людей они подходят. При этом учитывается возраст и пол человека, а также уровень Ваших с ним отношений.
GrizeR запоминает, какие поздравления уже были использованы, поэтому Вы можете не волноваться, что пришлете кому-то один и тот же текст дважды.
В дополнение ко всему, программа позволяет добавлять обычные напоминания, как однократные, так и периодически повторяемые (ежедневно, ежемесячно, ежегодно или срабатывающие только в указанные дни недели). Каждое из них может сопровождаться собственным звуковым сигналом.

Год выпуска: 24.02.2009

Пароль на архив: sorus

Размер: 1.9 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
kruksikДата: Пятница, 27.02.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ну спасибо!!! Это как раз про меня... я все время всех забываю поздравить!!!
А в программе есть импорт-экспорт базы данных?


 
motyadobryakДата: Пятница, 27.02.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (kruksik)
А в программе есть импорт-экспорт базы данных?

Ещё не разобрался.


 
kruksikДата: Пятница, 27.02.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (motyadobryak)
Ещё не разобрался.

поняла... тогда буду ковыряться в ней :D


 
motyadobryakДата: Пятница, 27.02.2009, 22:58 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (kruksik)
поняла... тогда буду ковыряться в ней

На сайте разработчика об этом ни слова.


 
pluginДата: Суббота, 28.02.2009, 09:47 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Ещё бы удостовериться, что поздравления доходят?! %)
Только что отправил, результат можно будет проверить уже сегодня :D


Act your age, Peter!
 
SaNataДата: Суббота, 28.02.2009, 12:06 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус:
Судя по описанию, эта программа точно для меня))) :D Спасибо, Валера! Сегодня как раз и пригодится!
 
viktor5339Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:47 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Попробую в деле завтра (спешу на работу ;) ) Спасибо, Валера! ^_^
 
Форум » Программы » Органайзеры » GrizeR 1.2 Build 16 FREE Rus (напоминалка-поздравлялка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap