sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32 (Рус.) (антивирус)
ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 14.03.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32 (Рус.) ключи не требуются

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

Решение обладает функциональными возможностями и гибкостью, в которых нуждается любая компания:
• Установка на сервер. Версия для корпоративных клиентов ESET NOD32 Smart Security может быть установлена как на сервер, так и на рабочие станции. Это особенно важно для компаний, стремящихся к поддержке своей конкурентоспособности, так как серверы уязвимы для атак не менее, чем обычные рабочие станции. Если серверы не будут защищены, один вирус может повредить всю систему.
• Удаленное администрирование. С помощью программы ESET Remote Administrator можно контролировать и администрировать программное решение по безопасности из любой точки мира. Особую важность этот фактор имеет для компаний, распределенных географически, а также для системных администраторов, предпочитающий удаленную форму работы или находящихся в разъездах.
• Возможность «Зеркала». Функция зеркала ESET NOD32 позволяет ИТ-администратору ограничить полосу пропускания сети путем создания внутреннего сервера обновлений. В результате у рядовых пользователей нет необходимости выходить в Интернет для получения обновлений, что не только позволяет экономить ресурсы, но также сокращает общую уязвимость информационной структуры.

Разработчики нового поколения Антивируса ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security внесли также несколько улучшений, создавших серьезную технологическую базу для дальнейшего развития продукта в направлении лучшего обнаружения и обезвреживания угроз:

* Совместимость и управляемость – новые решения легко встраиваются в многоуровневые структуры систем безопасности и совместимы с программным обеспечением большинства производителей. Поддержка Cisco NAC, расширенная отчетность, контроль внешних носителей и улучшенные политики авторизации существенно упрощают управление антивирусными решениями.
* Идентификация ПК – новое поколение продуктов ESET NOD32 способно идентифицировать тип компьютера (десктоп, ноутбук). Антивирусное решение автоматически регулирует нагрузку на ПК пользователя, что позволяет, например, более бережно использовать ресурсы батареи ноутбука при отключенном питании.
* Улучшенная самозащита – существенно повысился уровень самозащиты программы. Несанкционированные действия со стороны неавторизованных пользователей и подозрительных программ, направленные на отключения антивируса, изменение данных в реестре и прочие операции отслеживаются и блокируются системой самозащиты автоматически.
* Удобный интерфейс – графический интерфейс программ стал еще проще и понятнее. Кроме того, теперь антивирусные системы не выдают предупреждения в случае, если приложение работает в полноэкранном режиме (просмотр презентаций, видеофайлов и пр.). Новая опция – неграфический интерфейс – обеспечивает комфортную работу с антивирусными решениями для пользователей с пониженным уровнем зрения. При этом могут использоваться экранные лупы, программы для чтения информации с монитора и иные поддерживающие технологии.

Доп. информация: Таблэтка встроена в релиз, устанавливается автоматически. Сборка выгодно отличается от аналогичных версий отсутствием заморочек с ключами.
Русификация программы для пользователей х64-версии: Правой кнопкой мыши на EAVRUS.exe - winrar - извлечь файлы - на системный диск в Program files(x86)\ESET\ESET NOD32 Antivirus

В архиве:
1. "..._Enabler.exe" - +NodEnabler 2.81 (автоматическое получение лицензии и обновление через официальные серверы ESET)
2. "..._Unlimited.exe" - "вечный триал" (лицензия не требуется и обновление через официальные ТРИАЛЬНЫЕ серверы ESET)
3. nod32.lic
4. Инструкции

Размер: 70,1 МБ
Скачать: openfile.ru

uploadbox.com

depositfiles.com
Пароль на архив; sorus


 
ivanzurДата: Суббота, 14.03.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
я правильно понял, сам ESS уже излеченный? а энеблер, анлимитед и ключи не нужны?
 
kruksikДата: Суббота, 14.03.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ivanzur, да

 
ivanzurДата: Суббота, 14.03.2009, 22:45 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
аааагромное спасибо!
 
vitim333Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:56 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Сам пользуюсь 3 версией, стоит ли переходить на 4? Судя по описанию в ESS произошли изменения.

Sergey
 
uksusДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:44 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 56
Статус:
Качну-ка я этот полуавтомат. :)
Для работы пригодится. Сам на Каспере ,но многие просят установить НОД "...самый быстрый ...самый умный... и т.д."
Спасибо, Крюксик :)


Всегда можно найти то,что не искал ...
Правило Мэриэнна.
 
zoxanaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:56 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
У меня тоже нод. Возьму себе на вооружение! Спасибо!
 
aglomeratДата: Вторник, 17.03.2009, 11:20 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 91
Статус:
СПАСИБО !!! ^_^
 
zoxanaДата: Вторник, 22.09.2009, 23:37 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Ещё раз - спасибо! Надоело менять пароли... ^_^
 
mahinistДата: Четверг, 22.10.2009, 09:48 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
kruksik - подскажите пожалуйста - установил ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32 (Рус.) , обновилась ,а в справке о программе указанно -пробная версия на 31 день или так дожно быть ? И ещё в обновлении появилось - обновить до полной версии ,нажимаю - запрашивает логин и пароль :o Подскажите что делать :o

Самая лучшая оборона это нападение ...
 
kruksikДата: Четверг, 22.10.2009, 12:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
mahinist, в папке есть ключи для активации программы.

 
mahinistДата: Суббота, 24.10.2009, 08:27 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Quote (kruksik)
mahinist, в папке есть ключи для активации программы.

Я "дико" извеняюсь ,подскажите чайнику в какой папке :o


Самая лучшая оборона это нападение ...
 
mahinistДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:57 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Quote (ivanzur)
они, скорее всего, уже просроченные. бери тут: http://sorus.ucoz.ru/forum/24-10857-1#35948 , комент №11

Эта ссылка не работает :o


Самая лучшая оборона это нападение ...
 
mahinistДата: Пятница, 13.11.2009, 07:36 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
К сожалению - ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32 (Рус.) ключи не требуются- не доработана , с уважением к вам -mahinist ,посмотрите здесь http://gomel-sat.net/forums/index.php?showtopic=338&st=60&start=60

Самая лучшая оборона это нападение ...
 
ivanzurДата: Суббота, 14.11.2009, 02:17 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
mahinist, я специально поставил НОД, чтобы проверить ваши слова. сейчас уже 14.11.09 , а база данных у меня - 14.11.09.
подождём, посмотрим...

обновлялся он самостоятельно, без моей помощи
.

 
mahinistДата: Суббота, 14.11.2009, 10:45 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Quote (ivanzur)
mahinist, я специально поставил ESS, чтобы проверить ваши слова. сейчас уже 14.11.09 , а база данных у меня - 14.11.09.
подождём, посмотрим...

обновлялся он самостоятельно, без моей помощи

Пробовал устанавливать после форматирования ж - диска но так и не смог обновить ,да и не только я смотрите ссылку вверху :o


Самая лучшая оборона это нападение ...
 
ivanzurДата: Суббота, 14.11.2009, 19:36 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
mahinist, я её смотрел, поэтому и решил сам проверить. дело в том , что эти 2 версии я опубликовал на дрю сайте и не было нареканий ни от кого. сейчас вручную пришлось обновиться, чтобы проверить работоспособность нода.
вот скрин (не удивляйтесь, я не пользовался русиком): http://img3.immage.de/1411599c252009.11.1418.0.39.937.jpg
 
mahinistДата: Воскресенье, 15.11.2009, 06:34 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Quote (ivanzur)
mahinist, я её смотрел, поэтому и решил сам проверить. дело в том , что эти 2 версии я опубликовал на дрю сайте и не было нареканий ни от кого. сейчас вручную пришлось обновиться, чтобы проверить работоспособность нода.
вот скрин (не удивляйтесь, я не пользовался русиком): http://img3.immage.de/1411599c252009.11.1418.0.39.937.jpg

Я не понял - и в чём же проблема интересно мне знать пробовал по разному обновить и без толку - кто подскажет ? >( :o


Самая лучшая оборона это нападение ...
 
ivanzurДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:14 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
mahinist, я недельку попользуюсь, а потом , для чистоты эксперимента, поставлю ЕСС и тоже понаблюдаю...
время покажет. ;)
 
mahinistДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:49 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Quote (ivanzur)
я недельку попользуюсь, а потом , для чистоты эксперимента, поставлю ЕСС и тоже понаблюдаю...
время покажет. ;)

Подождём B)


Самая лучшая оборона это нападение ...
 
ivanzurДата: Суббота, 21.11.2009, 22:56 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
mahinist, пока нашел одну маленькую проблемку! нод самостоятельно не обновляется. специально выжидаю часов 12 работы компа, а потом обновляю вручную! пока триал так и остался - 30 дней.
вот смотри: http://img1.immage.de/17110d92a2009.11.1719.29.15.93.jpg

Добавлено (21.11.2009, 22:56)
---------------------------------------------
готов отчитаться о недельном эксперименте!
вот сегодняшний скрин: http://img4.immage.de/2111102009.11.2121.42.28.703.jpg
как видите, сегодня 21.11 и база данных тоже - 20091121.

но я заметил некоторые траблы. а именно - вчера 20.11.09 я не смог обновиться и антивирусная база у меня была от 18.11. пробовал раз 20, но безрезультатно.
а сегодня утром нод самостоятельно обновился до - 20091120. сейчас вечером я вручную обновился и база сегодняшняя.

выводы. ESET NOD32 Antivirus Business Edition 4.0.314 х32(Рус.) "ключи не требуется" http://sorus.ucoz.ru/forum/6-5546-1 - работает! триал за неделю пользования так и не изменился. вирусные базы обновляются, правда, иногда запаздывают.

сегодня я поставлю антивирус из этой темы и понаблюдаю за ним недельку. ;)

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32 (Рус.) (антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap