sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 14:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Internet Explorer RTW 8.00.6001.18702 Final (Рус.) (популярный браузер)
Internet Explorer RTW 8.00.6001.18702 Final (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 19.03.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Microsoft объявил о выходе финальной версии популярного браузера Internet Explorer 8.

Windows Internet Explorer 8, о котором так много говорили сетевики, протестирован и готов к употреблению. Причем, релиз сразу выпущен на 25 языках. В том числе и на русском.

Что нового обещают разработчики? Главное - встроенная защита SmartScreen. Она, как утверждают в Microsoft, отобьет самые подлые атаки и хитроумные угрозы. И в подтверждение приводят исследование NSS Labs о том, что Internet Explorer 8 блокирует в 2-4 раза больше вредоносных действий, чем другие браузеры. Поживем - увидим, как говорила мама Жени Лукашина в "Иронии судьбы".

Еще одна фишка Internet Explorer 8 - скорость загрузки страниц. Нам, опять же обещают, что IE8 быстрее конкурентов чуть ли не вдвое. Объясняют это тем, что все любимые сервисы и веб-сайты пользователей могут быть встроены прямо в окно обозревателя.

Функции, которые содержатся в Internet Explorer 8, делают просмотр данных в Интернете быстрее, проще, безопаснее и надежнее.
Ускорители
Веб-фрагменты
Мгновенный поиск
Улучшенная навигация
Повышенная производительност

Какие еще новые возможности приобрел Internet Explorer:
• Ускорители (Accelerators) помогают быстрее и легче выполнять основные действия в Интернете: пользоваться поиском, отправлять электронную почту, публиковать информацию в блогах, переводить в словарях, искать на картах и т.д. Ускорители под IE8 уже созданы Яндекс, Mail.ru, Rambler, RuTube, Translate.Ru, Facebook, Live.com. Их можно добавить в обозреватель со страницы http://ieaddons.com.

• Веб-фрагменты (WebSlices). Обновления нужных сайтов теперь отображаются прямо в браузере. Сайты Afisha.ru, Gismeteo.ru, RuTube, Vesti.ru, Digg, Yahoo, Mail, OneRiot и eBay уже реализовали на своих страницах такие веб-фрагменты.

• Визуальный поиск (Visual Search). Панель мгновенного поиска, дополненная изображениями и детальной информацией, предоставляет широкие возможности поиска в реальном времени как на сайтах, так и из собственных закладок «Избранных» и «Историй запросов пользователей».

• InPrivate позволяет работать в Интернет в специальной сессии, которая не сохраняет историю посещения пользователем страниц. А это порой очень нужно, когда вы работаете на компьютерах общего доступа.

Final (32-bit)(64-bit)
Размер: 48,7 МБ
Скачать:
openfile.ru

uploadbox.com

depositfiles.com

Final (Vista 32-bit)(Vista 64-bit)
Размер: 39,5 МБ
Скачать:
openfile.ru

uploadbox.com

depositfiles.com


 
sergaiДата: Пятница, 20.03.2009, 06:52 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
попробуем новый Internet Explorer -он както привычней спосибо!!

всегда
 
kruksikДата: Пятница, 20.03.2009, 10:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
sergai, поговаривают что и быстрей чем более популярные. Да и есть слухи что без глюков как в 7

 
viktor5339Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
У меня стоит ИЕ6. Как мне поставить 8? Требует ли он проверки системы на лицензионность? %)
 
kruksikДата: Пятница, 20.03.2009, 10:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
viktor5339, ставьте поверх. IE еще с 7 версии не требует проверку на лицензионность. Вчера поставила, вроде нормально. Трудно что то сказать, за один день теста.
Хотя после глобального глюка в 7 версии, перешла на лису. Теперь неуверена что вернусь к эксплореру.


 
viktor5339Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:52 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо! Качаю. Вообще-то у меня по умолчанию тоже стоит Лис ;)
 
ВитекДата: Пятница, 20.03.2009, 11:31 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Opera АС по умолчанию, хотя - пользуюсь иногда и лисой и сафари - стоят на всякий случай на всех машинах. К старому, доброму эксплореру - не вернусь - возненавидел опосля "семёрки"...хотя - на любителя....а что - проверка на лицензионность - стала проблемой?!!!
 
vdrobinogДата: Пятница, 20.03.2009, 14:47 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
не знаю, у меня проблем с 7 никогда не было, а вот с 8 ранних версий были, правда одно неудобство, ХР немецкий- русский IE уже не поставишь
 
starntДата: Пятница, 20.03.2009, 18:07 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Я вобще-то не сторонник IE. Мне больше нравится Опера или Лиса, но ради интереса стоит попробовать...

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
sorokaДата: Суббота, 21.03.2009, 09:21 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
а.почему на оф.сайте он -16.2мв?
 
ivanzurДата: Суббота, 21.03.2009, 11:19 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
я тоже возьму на пробу, но уж сильно привык к мозилле...
 
kruksikДата: Суббота, 21.03.2009, 11:38 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (soroka)
а.почему на оф.сайте он -16.2мв?

рассказываю почему у меня такой вес... если вы все же ненаучились читать внимательно что пишут на форумах.
у меня в одном архиве лежит (32-bit)(64-bit) пакеты


 
sorokaДата: Суббота, 21.03.2009, 14:06 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
извиняюсь-внимание отвлекает черная киска!но зачем качать лишнее,с платных файлообменов-не понятно... :o
 
kruksikДата: Суббота, 21.03.2009, 14:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (soroka)
с платных файлообменов-не понятно

можно подумать вы за это платите?!!!


 
sorokaДата: Суббота, 21.03.2009, 19:52 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
кризис-платить нечем!а,за IE8-спасибо!скорость-не хуже лисы,но лиса,проверил- 5 реклам итп- зацепила,а IE8,там же-ничего!во как! ^_^
 
kruksikДата: Суббота, 21.03.2009, 19:54 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (soroka)
кризис-платить нечем!

да ладно вам.. кризис.. на нашем сайте пользователи ни за что не платят ;)


 
ivanzurДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:29 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Бугорок, установилось на 2х компах без проблем. установил, прегрузил систему и все, рабочий ИЄ8... (правда все равно мозилой пользуюсь) :D
 
AlekShuricДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:21 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
Пасибки! возьмем в архив :--)

После Format-a - UnDelet-ом не машут! :-)
 
Форум » Сеть и интернет » Браузеры » Internet Explorer RTW 8.00.6001.18702 Final (Рус.) (популярный браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap